9 вал

ОБ
Ольга Биличенко1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
ДВИГАТЕЛЬ ЗАКАЗАЛИ ОЖИДАЙТЕ КАК ОТПРАВИМ НАКЛАДНУЮ СКИНЕМ УЧИТЫВАЙТЕ ЧТО ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ БЫЛИ ТРАНСП…
ВК
Владимир Коледин2 отзыва
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Согласно закону РФ от 07,02,1992г (ред, от 03,07,2016г)"О защите прав потребителей" статья 25 возврат осуществляется в течении 14 дней ожидайте
АЛ
Анастасия Литвиненко13 отзывов
29 апреля 2024
Ну что хочется сказать, перекупы, которые врут нагло, перекупают запчасти у других и втридорого продают. День 1: узнали о наличие запчастей, начали договариваться о встрече, наврали, что вечером забрать не вариант, ждите понедельника. Второй день был в ожидании и ничего не искали. День третий: утром звоним, "да есть, но экспедитор ещё не приехал, как приедет, позвоним, но переведите предоплату 1000р, что точно приедите". Прошло 2 часа, перезваниваем, экспедитор ещё не доехал и вообще одной запчасти нету (их было 3). Сказали правда где можно купить. Поехали куда сказал, забрали и сразу поехали в эту конторку. Как приехали, началась вообще жесть, "а разве не вы утром приезжали?"говорим что нет, (хотя часом раннее запчасть была и ждала нас, предоплату же внесли) Начал мне доказывать, что это истечения обстоятельства и они перепутали. Сказала на месте переводить обратно тысячу, он "переведу", настояла чтобы прям при мне, ибо вот это не устраивает и ответ "я что обману", меня убил. Неохотно перевёл тысячу и мы распрощались. Честно, не теряйте время на них. Внешний вид их оставляет желать лучшего. Два дня потеряно, что очень ценно для нас. Люди не отвечают на заявленное качество. Если переводили деньги им, сразу на месте говорите перевести обратно.
30 апреля 2024, официальный ответ
вам книги ндо писать прямо трилер какой то
ЖМ
Женя Малой4 отзыва
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
здравствуйте что вы у нас брали и какого числа?
N
АИ
Артём Ильич5 отзывов
21 июня 2023
7 июля 2023, официальный ответ
здравствуйте что вы у нас брали и когда и сколько денег вам надо вернуть?
АВ
Из-за нестабильности $ и ¥ цены могут меняться! Уточняйте по телефону
Посмотреть каталог
Центр авторазбора
DorUrsAuto, автомагазин
Автокресла • Авточехлы • Видеорегистраторы • Выхлопная система • Расходные материалы • Стёкла • Электрооборудование • Changan • Volkswagen • Vortex
Carjap27
Выхлопная система • Двигатели • Крепёж • Рулевое управление • Салон • Система отопления и кондиционирования • Топливная система • Электрооборудование • Honda • Доставка
Parts-global, сервис-магазин
Hyundai • Двигатели • Крепёж • Автооптика • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Электрика • Электрооборудование • Hyundai • SsangYong