Печатных дел мастер

Торгово-сервисная компания
3.5
Официальный представитель Sharp, Canon, Brother в г. Хабаровске
РекламаООО Печатных дел мастерООО «Печатных дел мастер», Хабаровск, ОГРН 1032700336283.
3.5
V❤
Valyusha ❤5 отзывов
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв. Приходите к нам еще.
КС
Константин Ставицкий6 отзывов
16 ноября 2023
Обратился за диагностикой 11.10.2023 года, хотел узнать есть ли смысл чинить принтер, какие сейчас альтернативы существуют для фирм которых больше нет и в целом узнать как быть. Сказали в течение недели все сообщат, диагностика будет стоить 500₽. Итог: проходит первая неделя, тишина, никто не звонит, звоню сам и мне говорят, извините, мы про вас забыли, думаю ладно, бывает всякое и хотя бы честно, сказали сейчас посмотрим и сообщим. Проходит еще несколько дней, звоню и говорят мы поставили отмачивать головку, дня 3 и будет результат, думаю окей, очень жду. Проходит еще несколько дней, звоню и девушка говорит, а были в отпуске все, я и мастер, на что я говорю может тогда вы проявите себя хоть как то, лояльность какую то проявите, я жду, а вам все равно, на что мне сказали до 18 вечера все решим, ждите. Ошибкой было не уточнить до 18 вечера какого дня мне ждать, но думаю ладно, в целом интересно было уже посмотреть как работает данная организация. В итоге 7.11.2023 мне позвонили и сказали, принтер не работает, с вас 1000₽, приходите забирайте, без объяснения что не так, как решить проблему, какие есть альтернативы, мне кажется пойди я к экстрасенсу я бы больше узнал, причем цену диагностики в квитанции не пишут, рад что сумму назвали больше в 2 раза, а не двадцать. Плюс ко всему девушки по телефону абсолютно не знают элементарных вещей, на вопрос сколько у меня время, что бы забрать вещь, мне сказали неделя, позже посмотрев квитанцию, увидел что 10 дней 🤷‍♂️ ощущение что фирме абсолютно все равно на обычных людей и диагностика, это просто способ заработать легкие деньги, взяв вещь, подержав ее у себя и вернув, так как за подобный принтер еще две мастерские даже не взялись. Меня и мои рекомендации данная организация потеряли, уверен даже после написано там всем и дальше будет все равно 🤷‍♂️
ЕК
Елена Красова874 отзыва
14 августа 2023
Обратились в данный сервисный центр за диагностикой принтера. Обычно она проводится в течение нескольких дней, но нам сказали, что сделают диагностику через 5-6 дней на что мы согласились. По итогам диагностики должны были позвонить и сказать, что с принтером. Спустя неделю тишина, звоним сами, администратор говорит, что с нашим принтером работают и это займет еще несколько дней. Проходит еще неделя в течении которой также не поступало никаких звонков, и мы узнаем, что нашим принтером все это время никто не занимался, так как мастер был в отпуске с того самого дня когда мы его сдали. Сам мастер говорит, что только вернулся с отпуска и проверит наш принтер в ближайшие пару дней. Через 2 дня приезжаем в сервисный центр, узнать, что с принтером и забрать его (его так никто и не посмотрел). Результат: он просто простоял там больше 2х недель и пылился.👍 Возникает вопрос почему нельзя было сразу сказать о том, что мастер уходит в отпуск и озвучить реальные сроки. И зачем вообще брать такое количество заказов с которыми не могут справиться. Очень не рекомендую данный сервисный центр. Просто потеряете время.
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в данной ситуации: т.к. в нашем сервисном…
ВА
Виталий Алексеев28 отзывов
29 июня 2023, отредактирован
29 июня 2023, официальный ответ
Виталий! Спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Приходите ещё!
ЛШ
ИК
Игорь Крюковский3 отзыва
25 апреля 2023, отредактирован
25 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв! Приходите к нам еще.
ДЗ
Денис Зинченко4 отзыва
6 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за хорошую оценку нашей работы! Ждем вас снова.
ЕМ
Екатерина Михалева8 отзывов
19 ноября 2022, отредактирован
Алина Моисеенко2 отзыва
1 июля 2022
1 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Спасибо вам, что оценили 🙏 Будем рады вам всегда.
Управление ДВЖД3 мин300 м
Улица Калинина, 811 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Откроется завтра в 09:00
«Печатных дел мастер» — официальный партнёр Canon, Brother, Sharp. Работаем на рынке услуг в г. Хабаровске более 15 лет. Среди наших постоянных клиентов многие государственные учреждения и частный бизнес.
Опытные квалифицированные сотрудники обеспечат качественный сервис, подберут оптимальное оборудование для вашего офиса, обеспечат вам бесперебойную работу.
Наши услуги:
  • продажа и обслуживание офисной техники (копиры, принтеры, плоттеры, сканеры и др.);
  • аренда офисных документ-систем;
  • ремонт любого уровня сложности;
  • большой ассортимент расходных материалов;
  • заправка картриджей;
  • прямые поставки запчастей и расходных материалов различных производителей;
  • бесплатная доставка.
В бизнесе выбирайте профессионалов!