АвтоМаксимум

ВИ
Влад Имир20 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Влад, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда вам рады и хороших вам дорог!
Е1
Егор 12312 отзывов
5 апреля 2024
Очень разочаровался в данном сервисе. Записывался 1го апреля в 11 утра на замену масла в вариаторе, приезжаю в назначенное время, а мне сказали, что записи нет, ничего сделать не сможем, из-за чего у меня некоторые из планов не были реализованы, т. к. потеряно время и я вынужден искать другой сервис. Никаких извинений даже я не услышал. Вторая ситуация: был записан ещё зимой на диагностику задней ходовки на Камри SV30, был сильный стук. Диагностику делал мне высокий мужчина, зрелых лет, который работает на стенде развала - схождения. По результату диагностики были "выявлены" неисправности: Неисправные ступичные подшипники и плавающие сайлентблоки поперечных рычагов. После этого, машина долго стояла и с ней я ничего не делал. Вчера начал самостоятельно диагностировать ходовку, открутил два задних колеса, предварительно поставив машину на бруски. Снял обе задних стойки, снял пружины, стойки и чашки целые. Далее проверял эти поперечные рычаги, которые мне надиагностировали в данном сервисе - резинки сайлентблоков целые. Никаких люфтов и стуков нет. Все четко. Далее проверил ступичные подшипники - все целое. А потом увидел, что люфтит глушитель. После его дальнейшей фиксации, люфт ушел и стук в ходовке весь пропал. Мне при диагностике сообщили о тех неисправностях, которых не существует! А это минимум на 10 тыс работы просто так. Менять детали, которые целые... Выводы делайте сами. Могу приехать и подтвердить каждое слово.
9 апреля 2024, официальный ответ
Егор, здравствуйте. Для выяснения ситуации сообщите, пожалуйста, каким способом вы записывались в ав…
AA
Alexander Arkhipov42 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас! Хороших вам дорог)
AS
A S6 отзывов
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, A S! Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось обслуживание в нашем автосервисе. Желаем вам удачи на дорогах!
ИП
Игорь Попов67 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Игорь, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас в нашем сервисе. Хороших дорог!
МТ
Мира Трифонова4 отзыва
20 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Мира, здравствуйте! Спасибо за отзыв). Всегда рады видеть вас в нашем автосервисе. Хороших вам дорог!)
СM
Серый Michael8 отзывов
16 февраля 2023
16 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв). Работаем быстро, ответственно и без насморка. Автомат с нап…
ВГ
Вероника Глазова1 отзыв
30 ноября 2022, отредактирован
1 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника! Спасибо за отзыв). Всегда рады помочь. Ждем вас в нашем автосервисе).
Н#
Настя #9 отзывов
29 ноября 2022, отредактирован
30 ноября 2022, официальный ответ
Настя, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады вам помочь).
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Большая4 мин400 м
Улица Промышленная, 231 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Хабаровск, 680009
Мы всегда помним, что у вас есть выбор между нами и десятками других СТО. И для того чтобы вы выбрали именно нас, мы стремимся каждый раз выдать максимум качества, комфорта и скорости.