Ликви Моли

Автоцентр
3.7
Обслуживание и ремонт автомобилей любых марок, комплексная автомойка
РекламаООО Восток ЛМООО «Восток ЛМ», Хабаровск, ОГРН 1102723004383.
3.7
26 апреля 2024, отредактирован
LS
Lilia Smorchkova6 отзывов
24 ноября 2023
Приехала менять автофриз на Volkswagen passat. Заранее уточнила, занимаются ли в автосервисе немцами - да, занимаются, проблем никаких при замене не будет. Узнавала про аппаратную замену - также на ваше желание, аппаратная или слить-залить решать нам. Как итог: оказалось, что для моей машины аппаратной замены нет. Согласились на слить-залить. Вся процедура заняла у мастеров 2 часа! Мастер не знал, как слить антифриз, где что откручивается и постоянно уходил. Спустя час, когда все таки слили антифриз, столкнулись с новой проблемой - нужно залить новый. А как?? Также потратили примерно час на то, чтобы залить антифриз. Уехала бы раньше, но часть антифриза уже слили и выбора не оставалось. Расстроило столько не 2 часа потраченного времени, сколько незнание мастеров. В конце меня вообще начали уверять, что антифриз в новые машины заливается один раз и на весь срок службы авто (да ладно?????) и что охлаждающая система в моем авто не предполагает замену антифриза и зачем я вообще приехала..... Слишком все запутанно и сложно.... Если у вас немец, то не советую приезжать в данный автосервис. Возможно, сами вы поменяете антифриз намного быстрее. Либо найдёте другой автосервис.
ЕУ
Елизавета Ульянова13 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
Демократический переулок, 302 филиала
Флегонтова м-н, Индустриальный район, Хабаровск, 680012
Автоцентр «Ликви Моли», ООО «Восток ЛМ» — это многолетний опыт по ремонту и обслуживанию автомобилей различных марок, а теперь ещё и автомоечный комплекс.

Ваш автомобиль будет доволен качеством обслуживания и широким спектром оказываемых услуг:
  • широкий выбор автомасел и автохимии известной германской фирмы Liqui Moly*;
  • аппаратная замена моторного масла, также замена всех технических жидкостей;
  • компьютерная регулировка развала-схождения;
  • ремонт и заправка автокондиционеров;
  • компьютерная диагностика;
  • диагностика и ремонт ходовой части;
  • замена и ремонт двигателей;
  • замена коробок передач;
  • восстановление шаровых опор;
  • комплексная мойка автомобилей.
Звоните и узнавайте больше. Приезжайте, мы рады вам помочь!

*«Ликви Моли».