АвтоБаня

Автомоечный детейлинговый комплекс
4.3
Новая услуга! Сушка автомобиля теплым воздухом.
4.4
А.
Алена .32 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
Приехала по записи помыть автомобиль (комплекс без багажника). Так как мойка находится в темноте, сразу не увидела всего. Посчитали меня по тарифу Люкс мойка. По факту люксее некуда. Выехав под дневное освещение, я ахнула. Полмашины грязной. Вернулась для урегулирования конфликта, хотя бы на возврате половины денежных средств. На что был ответ администратора, что они не возвращают денежные средства (хотя на каком основании, чек был предоставлен). Предложили перемыть машину, но надо было ждать полчаса либо приезжайте завтра. Зачем я заранее записываюсь, трачу время и деньги? Чтобы ждать либо приехать завтра? Так же отказались предоставить контакты управляющего либо руководителя. Просто сказали пишите претензию. Собственно претензия будет. Так же прилагаю фото «ЛЮКС» мойки. Никому никогда не посоветую и не порекомендую данную автомойку.
Александр Микшин4 отзыва
60 местПлатная
Большая4 мин400 м
Улица Карла Маркса, 892 филиала
Железнодорожный район, Хабаровск, 680031
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Мы привыкли держать в чистоте и порядке свой дом, носить постиранную и выглаженную одежду, потому что такая аккуратность в первую очередь приятна нам самим, поэтому желаем вам и вашему автомобилю выглядеть лучше!

Наши преимущества:
  • высококвалифицированный персонал с помощью современного оборудования выполняет качественно и быстро предоставляемый комплекс услуг;
  • уютные комнаты отдыха, где можно посмотреть телевизор, почитать любимый журнал или просто выпить чашечку ароматного свежесваренного кофе;
  • тщательный подбор автохимии позволяет удалять любые загрязнения без ущерба для вашего автомобиля;
  • на каждую произведённую услугу мы даём ответственную гарантию!
Мы ценим время наших клиентов, поэтому мойка авто у нас не займёт много времени!