Аэробус

15 июля 2023
Аф
Аэробус, фитнес-клуб
17 августа 2023, официальный ответ
Хотелось бы больше конструктивной критики, чтобы можно было как то исправить проблему.
ПБ
Павел Борисов16 отзывов
21 июня 2023
ТХ
Татьяна Холдеева17 отзывов
30 мая 2021, отредактирован
Впечатления не очень. Во - первых при знакомстве нам не всю информацию дали, не сказали, что по факту зал работает до 21.00, как было заявлено изначально до 22.00, работают как хотят. Приехали заниматься, а нам сказали досвидули. Во- вторых, что у тренера совсем другое расписание, не такое как было мне заявлено. По итогу я физически не смогла с ним заниматься, хотя абонемент я покупала с тренером. В- третьих зал. Очень мало места, неудобно заниматься,через всех перешагиваешь в буквальном смысле,когда кто-то качает пресс, тренажеров всего по одному,кардио и дорожка стоят в узком балконе,что очень мешает заниматься свободно. В-четвертых - ,раздевалка, там должно собираться не более 5 человек как и в зале, как селедки в бочке, не развернуться, ни присесть,кошмар,вонь стоит,там же туалет. В- пятых им пофиг на клиентов, до сих пор не позвонили и не узнали почему я не посещаю их "замечательный зал". Так что не жалейте деньги ,лучше переплатить пару тысяч и заниматься в нормальном зале, где много места,много тренеров,которые будут под тебя, подстраиваться,либо искать альтернативу, где тебе будут просто рады.
СЗ
Передовой фитнес-клуб
Ferrum, спортивный клуб
Месячный абонемент от 2400 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер
Скай, сеть фитнес-клубов
Для тех, кто заботится о здоровье и стремится к идеальной фигуре!
Пробное посещение — 149 руб.
Спортклуб на молодёжной
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Hot Iron • Капоэйра • Комплексные единоборства • Мужской бодибилдинг • Рукопашный бой • Самбо
Урбан210, фитнес-клуб
Получи 90 дней бесплатных тренировок!