Красный Яр

Легковой автотехцентр
4.3
Многолетний опыт и современные технологии.
4.3
OK
Ocha Kurvo67 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в СТО Красный Яр!
N
NicknameV1 отзыв
8 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Для проведения расследования нам необходимо: - дата и время обращения; - последние 4 ци…
ПЧ
Павел Чиркин3 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Павел! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в СТО Красный Яр!
HM
Hrapoidol M15 отзывов
3 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оказанное нам доверие! Стеклами СТО Красный Яр не занимается.
СВ
Сергей В.2 отзыва
13 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
K.
Kissunai ...29 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
10 сентября 2023, официальный ответ
ДМ
Денис Макеев4 отзыва
28 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в СТО Красный Яр!
Александр Семакин19 отзывов
12 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в СТО Красный Яр!
ЕМ
Евгений Макаров2 отзыва
10 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть снова в СТО Красный Яр!
NN
Natali N2 отзыва
3 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
АЕ
Андрей Ежков2 отзыва
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть снова в СТО Красный Яр…
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Нововыборгская5 мин450 м
Восточное шоссе, 11Б1 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Хабаровск, 680014
Тех центр Красный Яр на протяжении 20 лет помогает нашим клиентам в ремонте автомобилей и подбору запчастей.

С нашими опытными, чуткими и ответственными специалистами Вы решите любую задачу по ремонту Вашего автомобиля.

Современные технологии и многолетний опыт позволяют нам быстро и качественно производить ремонты любой сложности: от электрики до замены агрегатов и ремонтов.

Для нас важно решить проблему удобным и менее затратным для Вас способом.
Качество и ответственность на первом месте!

Ждем Вас.