Кристофер

Официальный представитель KARCHER
4.3
Бытовая и профессиональная техника для чистки, мойки и уборки
РекламаООО Кристофер
Саша Вас19 отзывов
16 октября 2023
Кристофер, официальный представитель KARCHER
16 октября 2023, официальный ответ
Саша, здравствуйте, благодарим, что уделили время и написали отзыв, будем стараться и дальше 🤝
m
maria1 отзыв
14 ноября 2022
Здравствуйте. В данном магазине сперва приобрела пароочиститель KARCHER SC 4 EASYFIX PREMIUM. Основная цель приобретения была мойка окон. С данной задачей справился на 5+. После мойки окон тряпками, швабрами для окон, конечно нужно приноровиться к работе с пароочистителем, но это как ко всему новому))) Эффект работы пароочистителя бомбический. После окон решила отмыть весь дом, кафель в ванной комнате, вытяжка, полы, потолки и тд. Следующей покупкой стала электрошвабра Karcher FC 7 CORDLESS PREMIUM. Как и перед любой покупкой просмотрела тысячу обзоров, прочитала миллион отзывов. Конечно они все разные. Хотела приобрести электрошвабру ещё весной 2022, но благодаря курсу цены выросли значительно((( Долго думая, я всё же решила приобрести незаменимую помощницу по дому, тем более цены стали на своё место. И вот самое главное, что мытьё полов стало УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Раньше чтобы помыть квартиру 80 кв.м. (учитывая, что везде твёрдое покрытие) для меня лично был ад... сперва мыла со средствами, потом протирала водой, потом насухо. Вот и прошло пол дня. Мытьё полов с электрошваброй мало того, что экономит время, так ещё и мои силы!!! Спокойно водишь швабру, при этом очень легко из-за движения роликов. Но самое главное чему я была удивлена, это количество грязи которую собрала швабра. И тут я задумалась как грязно у меня дома( При этом через день дома работает робот-пылесос, нет никаких домашних животных. Опробовав электрошвабру, поняла лишь одно, что все негативные отзывы это либо "заказные" либо брак. Я в восторге от обоих покупок. Отдельную благодарность хочу выразить сотрудникам магазина! Очень корректные, ненавязчивые, а главное это люди - специалисты своего дела)
Кинотеатр Дружба3 мин300 м
Амурский бульвар, 511 этаж2 филиала
Кировский район, Хабаровск, 680021
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
«Кристофер» — официальный торговый и сервисный представитель концерна KARCHER в России. Аппараты для мойки водой под высоким и сверхвысоким давлением.
Подметальная и поломоечная техника.
Промышленные пылесосы.
Клининговое оборудование.
Оборудование для автомоек.
Садовые насосы и системы полива.
Бытовая и профессиональная химия для чистки, мойки и уборки.
Проектирование и оснащение автомоек под ключ.
Оборудование для чистки сухим льдом.
Авторизованный сервисный центр.
Более 30 филиалов по России.