Почта России

10 апреля 2024, отредактирован
СФ
София Фе14 отзывов
25 марта 2024
Самое ужасное почтовое отделение , в которых я была. Сидит 3 оператора во главе с заведующей , а на деле работает одно окно. В зале вонь тухлыми продуктами. Работники не шевелятся. Создают видимость, что заняты делом, вникать в ситуацию не хотят, лишний раз не шевелятся даже.На лице вечная гримаса недовольства. О таких вещах , как получение письма "до востребования" слыхом не слыхивали перекладывают друг на друга обязанности. Всегда получала корреспонденцию "до востребования" , т.к. дом не оборудован почтовыми ящиками и каждый раз через скандалы. Прихожу в часы работы почтальонов в будние дни и слышу ответ -"почтальоны ушли на обьекты", я искать не буду, в мои обязанности это не входит". Прихожу в субботу с утра к 11:00 и получаю ответ-"почтальонов нет на месте, они ушли на объект безвозвратно, я искать не буду, это не в моей компетенции, приходите с утра". Ок. Пришла с утра. Сегодня 25.03 , письма нет, оператор с 6го окна пыталась меня убедить, что у них давно такой услуги нет, как получение письма обычного "до востребования на адрес ПО". Как нет, если я всегда получала на других отделениях. Там про эту услугу знают, а на этом почтовом отделении слыхом не слыхивали. И ,на минуточку, письмо было отправлено с адреса Знаменщикова 6 еще 04.03. И до сих пор не пришло и судьба его неизвестна. Это как???? В оконцовке заведующая "утешила"-"письма теряются, что Вы от нас хотите". Нормальный ответ? Безобразие. Гнать надо в шею таких работников!!!!
Наличный расчёт
Заводская4 мин400 м
Улица Краснореченская, 731 этаж51 филиал
Южный м-н, Индустриальный район, Хабаровск, 680003
Флагман Амур, транспортно-экспедиционная компания
Шок цена! Хабаровск -Владивосток 6 рублей за кг.
задать вопрос
Управление Федеральной почтовой связи Хабаровского края
Сдэк, служба экспресс-доставки
Международная логистическая компания
Ozon
Оплата через приложение
Почта банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000 ₽ в «Почта Банке»
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.