Кадетская школа №1 им. Ф.Ф. Ушакова

19 марта 2024, отредактирован
Л�
Лимон 💥13 отзывов
8 февраля 2024
Отвратительная школа, училась там 7 лет - ушла в другую, так как директор просто довел. На построение чуток повернул голову не так - сразу вывел из строя и снял звание, так еще и матерится ! Директор по факту ничего не делает, кроме того, что ходит и орет на школьников. Знания нулевые, у учителей есть любимчики и им за красивые глаза ставят хорошие оценки, а знаний по факту ноль 0️⃣ Лишь только красивая обложка этой школы - форма, а внутренняя часть школы - педагогический состав, управляющий состав - ужас. Также Борщеговский заставлял питаться в столовой, у всех должно было 100% питание , и было все равно - ест ребенок или нет. Я как раз таки попала на эту уловку, и приходилось родителям платить за завтраки и обеды, но ничего я не ела - так как не вкусно. Не советую 0/10 Хорошо, что я ушла с этого ужаса и перешла в достойную школу, где мне дали ЗНАНИЯ и я смогла поступить в достойный вуз страны
СЗ
Почта8 мин700 м
Улица Ильича, 35
Краснофлотский район, Хабаровск, 680018
Военно-морской лицей им. адмирала флота Н.Д. Сергеева
Школа-интернат №3, Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы
Успех, средняя школа им. маршала Советского Союза В.К. Блюхера
Средняя общеобразовательная школа №58