Мир аккумуляторов

Оптово-розничная компания
Инструмент, которым приятно работать!
РекламаООО «Мир Аккумуляторов».
ВЮ
Виктория Юрьевна27 отзывов
26 февраля 2024
НЯ
Никита Я3 отзыва
16 февраля 2024
Купил ROCKET 125d31l горя не знал, машина заводилась без проблем ( Бигхорн 3,1 ) часто мотаюсь в тайгу аккумулятор не снимал, хватало заряда чтобы разогреть двигатель Вебастой и завести. В сильные морозы снимал аккумулятор и заносил в домик. И на исходе второй зимы его раздуло и он треснул. Аккумулятор на гарантии. Мне дали понять, что не надо было пользоваться Вебастой, аккумулятор разрядился и замёрз, соответственно раздавило льдом. Соответственно на заводе был залит не качественный электролит, а это производственный брак!!! Мне опять дали понять, что Вебастой нельзя было пользоваться, тогда и стартером нельзя пользоваться он же тоже разряжает аккумулятор!!! Сам аккумулятор работает отлично, только течёт, мне этого не надо. По сути продавец уберёг себя, чтобы не выплачивать за заводской брак. Даже прописал это в не гарантийный случай. Я, человек с серьезным техническим образованием и мне такую лапшу на уши вешали, что пора ресторан открывать. Поделился своей бедой с друзьями, а они сказали, что ты не один такой, прецедентов много таких. Мир аккумуляторов, лучше закрывайтесь!!! У вас и цены большие, а гарантии вообще нет!!! В других местах даже дешевле есть!
Мир аккумуляторов, оптово-розничная компания
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Никита ! Спасибо за то, что поделились произошедшим. Исходя из акта технического осмотра…
А
Андрей3 отзыва
31 января 2024, отредактирован
ВВ
Виктор Виктор8 отзывов
21 января 2024
НЕ рекомендую покупать аккумуляторы в этой компании! Попадется вам неисправная батарея (а такое бывает), в любом случае вас обвинят в неправильной эксплуатации, повторяю - в ЛЮБОМ! Мой пример; АКБ я приобрел на Павловича 18.05.22 г. , но, с наступлением холодов, в декабре, батарея стала отказывать. Сервисный центр обвинил меня в неправильной эксплуатации и забрал АКБ на обслуживание, выдав подменную. В течении 10 дней с подменной батареей проблем не было, что говорит о том, что мой авто исправен. Через год, с наступлением холодов, ситуация ПОВТОРИЛАСЬ. И в этот раз меня обвинили в неправильной эксплуатации!! И так же: с подменной батареей НЕТ ПРОБЛЕМ уже больше месяца (я обратился с претензией и АКБ повторно проверяли и заряжали) В претензии к товару мне отказано, поэтому я составляю исковое заявление в суд, что советую делать всем, кто оказался в подобной ситуации. Доводы компании, типа "у вас много потребляет сигнализация" или "неисправный стартер" несущественны, поскольку с подменной батареей все исправно. Еще раз НЕ советую покупать здесь
Мир аккумуляторов, оптово-розничная компания
22 января 2024, официальный ответ
Доброго дня Виктор Викторович ! Благодарим , что поделились своей проблемой . Особенности эксплуатац…
ДЯ
Дмитрий Я.3 отзыва
26 декабря 2023
РР
Роман Роман6 отзывов
25 сентября 2023, отредактирован
Не покупайте у них. В декабре 22 года купил аккумулятор. Подобрали сотрудники магазина для автомобиля с системой старт - стоп. Аккумулятор Стартекс, подобрали правильно. Но в марте 23 года аккумулятор уже стал слабеть. Разбираться было некогда, дальше было лето и тепло. Но вот в сентябре 23 года аккмулятор сел. Пришел в магазин сразу его возвращать. Мне с порога стали рассказывать «байки», что у меня машина не такая, система старт- стоп не такая и прочую чушь😁 А у меня стаж вождения с 2005 года и я знаю что такое хороший аккумулятор 😁 Потом рассказали что это технически сложный товар и вернуть его просто так без проверки нельзя, хотя это неправда, аккумулятор не относится к технически сложным товарам. 😁 Взяли аккумулятор на проверку и позже сообщили, что аккума норм и отказываются возвращать деньги за некачественный товар. Чего я и ожидал, поскольку как написано выше, нести чушь продавец стал с порога😁. Авто , Япония пробег 50 тысяч, выезжает покататься несколько раз в неделю. По совету этих не самых хороших людей за свой счет загнал на сервис, проверили, все в порядке. Купил другой аккумулятор, все в порядке. А на эту компанию буду подавать в суд. Советую не связываться с этой недобросовестной конторой‼️‼️‼️‼️ Такие магазины нам не нужны‼️ Дело было на Павловича, отзывы пишу на всю сеть магазинов , поскольку рыба «гниет начиная с головы».
МС
3 мая 2023, отредактирован
Краевая больница №24 мин350 м
Улица Павловича, 261 этаж5 филиалов
Центральный район, Хабаровск
«Мир аккумуляторов» — это целая оптово-розничная сеть с собственными сервисными центрами в Хабаровске.
У нас вы всегда сможете:
  • купить качественный аккумулятор по оптимальной цене;
  • получить консультацию по эксплуатации аккумулятора;
  • приобрести сопутствующую продукцию для автомобиля;
  • получить первоклассное сервисное обслуживание.
А наш филиал на ул. Краснореченской порадует вас широким выбором всевозможного инструмента: наборы ключей, дрели, пилы. А также тепловые пушки, генераторы, инверторы.
Мы всегда учитываем интересы наших клиентов и никогда не останавливаемся на достигнутом.
Хотите в этом убедиться? Ждём вас в наших магазинах и сервисных центрах!