Оникс

АЛ
А. Л.18 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв и впредь будем стараться радовать наших пациентов!
锐V
锐欧 Viktoria68 отзывов
1 января 2024
КВ
Ксения Вебер1 отзыв
25 декабря 2023
Врач, Татьяна Валерьевна! Пришла к ней из другой клиники. Посмотрела меня, определились, что будем делать дальше. Всё любезно и с пониманием. Решила остаться у неё лечиться дальше. Потому что операции серьёзные, врач вызвала доверие. На следующем приёме я увидела полнейший контраст. Чистка раны превратилась в истеричное поведение врача. Очень непрофессионально. Расширителей у них нет, рот мне держала ассистент, которая только что покурила. Меня чуть не вырвало. Пальцем мне ткнула в рану. Я пыталась под всё это подстроиться, на что врач стала нервничать, чуть ли не до истерики. Дождавшись окончания, я выслушала её дёргания и решила, что ноги моей там больше не будет. На ресепшене, кстати, да, очень неквалифицированный персонал. Клиентоориентированность? Не, не слышали они там такого. Мнение только о конкретном враче. Вы видели когда нибудь хирурга, который истерит? Её бомбанёт во время процесса, она мне рот зашьёт? Самое искреннее желание на новый год: Дедушка Мороз, пусть все горе стоматологи исчезнут
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Ксения ВЕБЕР! Пациента, с таким сочетанием имени и фамилии, в базе данных клиники - не…
Анна К11 отзывов
13 апреля 2023
Я не понимаю, почему после такого количества отзывов о дамах на ресепшене не проводится разъяснительная работа с сотрудниками? Я тогда ещё раз напишу: на ресепшене сотрудница не компетентная и совершенно не располагает к беседе! Во-первых, жевать жвачку при разговоре вообще не культурно, во-вторых, запись к ортодонту осуществилась только после моих уточняющих вопросов. В общем, не знаю, как ещё донести, чтобы Вы с этим что-то сделали. И ещё. После гигиенической чистки Зубов 08.04 я заболела и вынуждена была уйти на больничный! Потому что помощник врача была с явными признаками ОРВИ (кашляла, шмыгала носом), даже маска не помогла.. К сожалению, я не смогла в середине процедуры встать и уйти, а надо было. Итог: работа врачей мне понравилась (здесь ранее вырвали зуб мудрости, всё отлично), но сделайте что-то с обслуживанием и держите на контроле здоровье сотрудников! Благодарю!
ОО
Ольга Ольга12 отзывов
18 марта 2023, отредактирован
20 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте Ольга! Благодарим за добрые слова и уверям Вас - мы способны на большее и так же - качественно, недорого и быстро!
Стоматологические услуги
РЭБ флота2 мин150 м
Улица Шевчука, 42508 кабинет; 5 этаж
Индустриальный район, Хабаровск, 680007
Денталика, стоматологическая клиника
На имплантацию зубов премиум-класса скидка 10%, на лечение скидка 20%
Стомэксперт, стоматологический центр
Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей • Оплата по QR-коду
Лазердент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Доктор Тиз, стоматологическая клиника
Лечение детей и взрослых под наркозом, седацией
Красивая улыбка, стоматологический центр
Лечение кариеса от 2800 ₽. Удаление от 900 ₽. Коронка от 7500 ₽