Навигатор

Торговый дом
Доставка стройматериалов по звонку!
РекламаООО «Торговый Дом Навигатор».
ТИ
Татьяна Иванова18 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
НЦ
Никита Цепилов2 отзыва
21 февраля 2024, официальный ответ
Никита, благодарим за доверие. Нам очень приятно
ОБ
Ольга Боровикова2 отзыва
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
ОА
Ольга Алексеева2 отзыва
21 февраля 2024, официальный ответ
Ольга! Спасибо вам большое за приятный отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
НН
Надежда Надежда2 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда! Большое спасибо за добрые слова. И, конечно же, ждем вас снова 🌸
Elena Юкомзан (Холщевникова)2 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
Благодарим Вас за приятный отклик 🤗 Будем рады видеть вас снова ❤
ПН
Полина Николенко17 отзывов
11 января 2024, отредактирован
Гаражный переулок, 22/99 складское помещение2 филиала
Железнодорожный район, Хабаровск, 680014
Широкий спектр для строительства и ремонта.
Мы предлагаем:
  • фанеру только от известных российских производителей, всегда в наличии на складе более 20 тысяч листов;
  • сухие смеси;
  • кровельные материалы;
  • лакокрасочную продукцию;
  • ГВЛ, ГКЛ;
  • комплектующие — теплоизоляционные материалы и многое другое.
Наши преимущества:
  • низкие цены;
  • широкий ассортимент;
  • оперативная доставка;
  • работа с известными производителями строительных материалов в России.