Хабаровск

4.4
c
comppochta155150 отзывов
сегодня, отредактирован
Очень красиво в лобби и баре на 1 этаже, высокие потолки, статные лестницы, большие окна, здание старое и очень красивое. На этом плюсы почти кончились. Крыльцо с отбитыми ступеньками - опасно для детей. Отопление отключили, было прохладно в номере. Но был обогреватель (это +). Слышимость ужасная, во входных дверях огромные щели. Нам не повезло с соседями, какая-то странная очень громко говорила на весь номер по телефону в 6 утра😖 Пока в стену ей не постучали, она не замолкала. Гости очень сильно хлопают дверьми, хотя такие двери сложно закрыть/открыть бесшумно. Закрываются на ключ (я думала, что уже и не осталось таких гостиниц, но нет). И это здоровенный ключ потом носить с собой гуляя по городу. В послеобеденный час (когда дети гостей спят) по коридору очень громко хохочет персонал. Фото, что в профиле - это номера повышенного комфорта. Там да, красиво, ново, но обычные номера - это а-ля 90-е😖 В нашем номере был сильный засор в душе. Наверно там мыли снежного человека до нас, иначе не знаю как так запустили канализацию 😬 Просто такой силы, что вода стояла минут 20. Увидели мы это вечером, перед сном. Персонал нам не смог помочь, договорились на утро. Утром специально подошла, напомнила про засор, ушли гулять. После прихода уточнила всё ли сделали, ответили положительно. Потом перезванивают и говорят, что нет, ничего они и не делалали тк МЫ ключи им не оставили 🤦🏼‍♀️ НО как-то зашли (походу сквозь стены) и убрались (как они думают). По факту и уборки толком нет, только полотенца заменили, засор не чистили. И виноваты МЫ-гости😱 шок конечно от такого гостеприимства. Не рекомендую. Ну и завтраки захудалые. Обещалось "шведский стол", а там ну так…
SI
Sohid Islam1 отзыв
9 апреля 2024
Iwould say that,৫ রাত থেকেছেন, দুই শয্যা বিশিষ্ট স্ট্যান্ডার্ড রুম! রুমটি বেশ ভাল, দীর্ঘ থাকার জন্য উপযুক্ত, প্রশস্ত, উষ্ণ (শীতকালে এবং এমনকি আমি একজন হিমশীতল ব্যক্তি, আমি পর্যায়ক্রমে জানালা খুলেছি)। আপনার যা কিছু দরকার তা সেখানে রয়েছে, প্রতিদিন পরিষ্কার করা হয় (কিন্তু পরিষ্কারের গড় মানের), এবং মেঝেতে এখনও আবর্জনা রয়েছে 😅। ভাল শ্যাম্পু এবং স্বাস্থ্যবিধি পণ্য প্রদান করা হয়. এক সেট কাটলারি বর্তমান। ভাল হেয়ার ড্রায়ারের জন্য বিশেষ ধন্যবাদ, সাধারণত হোটেলগুলিতে তারা খুব কমই শ্বাস নিতে পারে, তবে এখানে এটি শক্তিশালী, যা মহিলাদের জন্য গুরুত্বপূর্ণ। প্রাতঃরাশটি কিছুটা হতাশাজনক ছিল, এটি খুব একঘেয়ে ছিল এবং খুব সুস্বাদু ছিল না, সত্যি কথা বলতে, আমি পোরিজ খেতে পারিনি.. তবে আমি ব্রাউনিজকে স্যালুট জানাই, আশ্চর্যজনক! রিসেপশনিস্ট, অ্যাডমিনিস্ট্রেটররা বেশ বন্ধুত্বপূর্ণ, বিশেষ করে মধ্যবয়সী মহিলারা, ভদ্র, তারা সবকিছু বলেছে এবং দেখিয়েছে, দুর্দান্ত, ছোট মেয়েটি বরং আলাদা। আমি হোটেলের পরামর্শ দিতে পারি, থাকার জন্য আমি দুঃখিত নই, দাম সঠিক , পরের বার আমি সম্ভবত সেখানেই থাকব এবং আমার সহকর্মীদের কাছে এটি সুপারিশ করব, সূক্ষ্মতা সম্পর্কে সতর্ক করে) ধন্যবাদ!
А Б87 отзывов
12 февраля 2024
Останавливалась на 5 ночей, номер стандарт с двумя кроватями! Номер вполне хороший, подходит для длительного проживания, просторный, тёплый(зима, а даже я мерзляк, периодически открывала окна). Всё необходимое есть, уборка каждый день (но уборка среднего качества) на полу мусор так и оставался 😅. Хорошие шампуни и предоставляемые средства гигиены. Набор столовых приборов присутствует. Отдельное спасибо за хороший фен, обычно в гостинницах еле дышащие, здесь мощный, для дам это важно. Разочаровал завтрак немного, очень однообразно и не сильно то вкусно, это честно, кашу есть не смогла.. Но отдаю честь брауни, потрясающий! Ресепшн , администраторы вполне приветливые, особенно женщины среднего возраста, вежливые, всё рассказали и показали, замечательно, девушка помоложе скорее отстраненная Отель могу порекомендовать, не пожалела, что остановилась, цена соответствует, в следующий раз скорее всего остановлюсь тут же и буду рекомендовать коллегам, предупредив о нюансах) Спасибо!
ЕВ
Елена Владивосток8 отзывов
16 января 2024, отредактирован
Останавливались на 10 дней в номере люкс. Плюсы отеля: прекрасное расположение в самом центре, всегда есть места на парковке отеля (вежливые сотрудники), приятная зона отдыха на ресепшен, очень разнообразные и вкусные завтраки (персонал всегда в хорошем настроении, вежливые и внимательные). В целом персонал гостиницы доброжелательный, внимательный, приятный. НО есть одно НО. Это НО, скорее всего, относится к высшему руководству отеля. Несколько раз забывали обновить шампуни, зубные щётки, пасты и тд. Звонили, нам приносили. Спрашивали нас в коридоре нужна ли нам уборка (с надеждой, что она нам не нужна). На ресепшене нам объяснили (скорее нахамили с невозмутимым видом, это мы виноваты - ждем пока про нас вспомнят), что просто горячий сезон и девочки не успевают, очень, очень много работы. Про уборку санузла даже стыдно писать вам здесь. Мы, конечно, не руководство отеля, но может в горячий сезон, есть смысл привлекать дополнительный персонал.... Такой прекрасный отель и доброжелательные сотрудники, которые просто не успевают делать свою работу. Всем Удачи.
Пожить
Номера — 1890–2990 руб./сут. Две минуты от центра Хабаровска. Звоните
Забронировать
РекламаИП Шутов Д. В.
Амур, гостинично-развлекательный комплекс
Идеальное место для комфортного проживания в центре Хабаровска
Забронировать
Лазурит, отель
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 18 номеров • Круглосуточная стойка регистрации
Али, отель
Проживание от 3200 ₽ • 4 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 45 номеров • С подогревом • Трансфер • Душ
Парк Отель
Проживание от 2800 ₽ • 2 звезды • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 11 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации