Кохинор

Благодарим за такой приятный отзыв 💛 Приходите к нам почаще 🌸
КБ
Кристина Бардас88 отзывов
18 июля 2023
Не советую сюда обращаться Ни клиентам, ни сотрудникам. во-первых, если говорить о клиентах, то они получают достаточно некачественный уход в косметологии , набором Разнокалиберных косметических линеек сумбурно смешанных, Что за 1 процедуру может вызывать аллергию. Косметология здесь вообще Не лицензирована и втихую идет. по сути могут разобраться определенные структуры, ну если получите осложнения Препаратамибез регистрационных удостоверений в рф, то никто вам ничего Не будет обязан возмещать, так как здесь нет лицензии вообще, никто вам Не компенсирует ваш ущерб. Во 2-х, здесь просто даже Не платят зарплату,установленную в достаточно смешных размерах. В 3-х, Не поленятся вам испортить вашу рабочую одежду. Комментарий по поводу клиентской ориентировки может потребительскому терроризму Напитаться с кохинора.
5 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы всегда рады любым предложениям по нашей работе. Есть к чему стремиться!
MZ
Max Z4 отзыва
31 мая 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Max! Большое спасибо за приятный отклик 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
КИ
ОБ
Ольга Благинина1 отзыв
27 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Всегда рады вам 😉
ВА
Владимир Акимушкин2 отзыва
27 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что оценили, мы рады, что вам всё понравилось 🌸
Парикмахерские
Улица Джамбула, 231 этаж
Кировский район, Хабаровск, 680038
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительной записи: пн-вс
Гранат Премьер, салон красоты
Дарим сеанс в кедровой бочке
Забрать подарок
Ниппон, японская парикмахерская
Стрижки без записи, Каждая 6-я стрижка бесплатно. Качество супер!
Напиши нам в WhatsApp
Вольфганг, студия барберинга и женской стрижки
Наша стрижка изменит твою жизнь
Запишись прямо сейчас
Галана, парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос
Лидер, учебный центр
Мужская стрижка от 100 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Пудровый маникюр