Золотая Антилопа

Сеть магазинов детской обуви
Большой выбор обуви для детей и подростков на все случаи жизни!
РекламаИП Вахитова А. Д., ОГРНИП 321272400057562.
МФ
Маринка Феденева16 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Спасибо – что выбираете нас.
Анита Петрик21 отзыв
Постышева2 мин200 м
Улица Вострецова, 65 филиалов
Центральный район, Хабаровск
Что такое «Золотая Антилопа»:
  • интернет-магазин с интерактивной витриной товаров и удобной системой навигации, позволяющей делать выгодные покупки за минимальное время;
  • 10 магазинов, среди которых 6 — магазины обуви и 4 — магазины детской одежды;
  • дисконт-центр — идеальная возможность для покупок с потрясающими скидками от 30 до 70%.
Когда встаёт вопрос о покупке товаров для детей, сочетающих в себе оригинальность дизайнерских идей, функциональность, максимальный комфорт и элегантность, жители и гости нашего города, не раздумывая, отправляются в «Золотую Антилопу». Оценив хорошие условия, которые мы создали специально для вас, вы непременно вернётесь к нам снова! У нас безупречный сервис и достойные цены!
Есть сомнения? Не хватило аргументов в пользу однозначного «да»? Приезжайте к нам и убедитесь лично!