Взрослые поликлиники
2.1
И.
Инкогнито .4 отзыва
27 апреля 2024
Мне просто хочется плакать от отчаяния. Я бы могла вывалить абсолютно всю подноготную и накопившиеся негативные моменты, просто нет желания вступать в конфликтные ситуации - это морально истощает. Бесполезно уже жаловаться, что-то предпринимать, здесь просто нужно смириться. К врачам попасть нереально, постоянно какое-то заделье: то уволился специалист, то он в бессрочном отпуске, то замены нет, то какой-нибудь ограничительный режим и т.д. Жизненно необходимое лекарство выбивать нужно кровью и потом, записи нет, либо нужно ожидать месяц, на гос.услугах записаться нереально, окна на приём разлетаются, как горячие пирожки, по итогу не успеваешь ни через гос.услуги, ни в очном формате через регистратуру. Устанавливают непонятные сроки и условия получения лекарства. Нужно постоянно выслушивать, обтекать, ругаться, дабы получить желаемое в непростой схватке за получением препарата. Просто театр абсурда. Постоянно меняются адреса для получения лекарств, но текущий достиг апогея ужаса. Вечно всего не достаёт, вследствие чего выдают в разы меньше нормы, либо не выдают вовсе. Извините, а если нет элементарно денежных средств для приобретения препарата, который должен быть льготным? Что вы прикажете, просто лечь и помирать? Ужасное и хамское отношение практически во всех филиалах, регистратурах и аптеке. Бессмысленно что-то писать им, высказывать, всё и останется на своих местах. И с каждым годом только хуже и хуже. Думаю, минздрав тоже вряд ли сможет устранить данные проблемы. Прежде, чем делать людям плохо, спроецируйте ситуацию на своих родственниках, особенно это касается молодой провизорши, которая в случае, если не дай Бог кому-то выпишут лишний бутылечёк или ампулу, будет звонить в вышестоящие инстанции и выяснять на каком основании выписали так много. Хотя этого количества даже на месяц не хватает, не говоря уже о трёх, на которые это всё рассчитано, а по итогу в сухом остатке выдаёт вдвое меньше. Ещё постоянно предъявляет на каком основании так всё быстро расходуетс
сегодня, официальный ответ
Администрация проводит работу по улучшению качества обслуживания пациентов.
МК
ВА
Виктор Азаров13 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Виктор Азаров. Во-первых, вызов Вы отменили сами. Во-вторых, просим Вас не оскорблять медицинских ра…
Ss
Syori san1 отзыв
12 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Запись к специалистам выкладывается на портал Госуслуг еженедельно. Кроме того, существует запись через регистратуру.
Д
Дарья12 отзывов
6 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв о регистратуре. Администрация проводит работу по улучшению качества обслуживания па…
ВМ
Василий Мельниченко3 отзыва
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Василий, благодарим вас за теплые слова, мы стараемся 💛
ЮК
Юля Колоскова8 отзывов
20 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Юля, добрый день! Спасибо за отзыв 🤗 Ждём вас вновь.
VG
Valera Gnatyuk5 отзывов
9 августа 2023
Неоказание помощи , оставление в физический страданиях со стороны поликлиники номер 5 ул. Тихоокеанская 85 со стороны врио заведующей отделением Мельник Елены Геннадьевны . 09.08.23 мне в 5 поликлинике терапевт вызвала скорую чтоб меня положили в первую краевую больницу с остеохондрозом и камнями в почках, в первой краевой отказались меня ложить , я на такси снова поехал в 5 поликлинику , где мне резко стало плохо ( острые боли в спине, жар , тошнота , боль переходила аж на паховую область, не мог не сидеть не стоять боли острые в пояснице ) я кое как зашел в 5 поликлинику , по просил позвать в регистратуре терапевта , мне сказали что терапевтов нету есть в 23 кабинете врио заведующая 5 поликлиники , я пошел в ее сторону и мне резко еще хуже стало , я упал позвал на помощь пришел мед брат уколол мне Диклофенак и положил меня на кушетку в кабинете Мельник Елены Николаевна , которая зашла в кабинет и стала кричат " что это он делает на моей кушетке и в обуви, пусть едет на забалькайскую к невропатологу тут он не нужен , выведитр его с кабинета , не уйдет с коридора я полицию вызову "!!! ( Я ТАКОГО БЕЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ К БОЛЬНОМУ С ОСТРОЙ БОЛЬЮ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ , МЕЛЬНИК Е. Н ВОБЩЕ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАНИМАТЬ ДОЛЖНОСТЬ ТЕРАПЕВТА !!!) я кое как дошёл до крыльца из поликлиники где мне стало еще хуже , я УПАЛ НА КЛУМБА , мимо проходила женщина спросила " вам помочь в поликлинику зайти ? " я ответил " меня из поликлиники только что выгнали " пожалуйста вызовите мне скорую , при этом я не мог сдержать слезы от боли , она мне вызвала скорую меня снова привезли в первую краевую где меня снова не положили , поставили уколы обезболивающие и сказали ехать домой !!! Прошу вас принять меры, отстранить от занимающей должности терапевта 5 поликлиники г. Хабаровска Мельник Елену Николаевна, ( за неоказание помощи больному с острой болью, безчеловеческое обращение , оставление в опасности , нарушение статьи 41 конституции РФ ) и оказать мне квалифицированную медицинскую помощь , страдаю более двух месяцев с острой болью в пояснице , в последнее время боли стали на много сильнее. Все видео и аудио доказательства не оказания мне мед помощи со стороны терапевта ( врио заведующей отделением) Мельник Е. Н у меня есть !!! Мы с родными и юристом будем готовить документы на подачу административно искового заявления в суд и прокуратуру - о не оказание мед помощи и бесчеловечное обращение , оставление в опасности , бездействие при страданиях - со стороны 5 поликлиники и врио заведующей терапии Мельник Е. Н
ВВ
Валерий Владимирович7 отзывов
9 августа 2023
Школа №381 мин100 м
Улица Тихоокеанская, 851 этаж4 филиала
38 школа м-н, Кировский район, Хабаровск, 680026
Закроется через 45 минут
РЖД-медицина, Поликлиника №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Городская клиническая поликлиника №3 Министерства здравоохранения Хабаровского края
Поликлиника
Туалет для маломобильных людей
Клинико-диагностический центр министерства здравоохранения Хабаровского края
Родильный дом им. докторов Федора и Зинаиды Венцовых Министерства здравоохранения Хабаровского края, женская консультация