ВивьенБутик

Свадебный салон
Костюмы для женихов от 18 000 р.
КЩ
Кристина Щелкунова1 отзыв
сегодня, отредактирован
ВивьенБутик, свадебный салон
сегодня, официальный ответ
Кристина, добрый день, большое спасибо за добрые слова, 💛
ВП
Валерия Подгало1 отзыв
3 апреля 2024
ВивьенБутик, свадебный салон
3 апреля 2024, официальный ответ
Валерия. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! И, конечно же, все передадим обязательно Алене.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Детская библиотека1 мин50 м
Улица Ленинградская, 321 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680017
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Не покупай! Свадебное платье, до визита к нам!
Мы не идём в ногу со всеми, мы идём впереди!
  • Свадебные, вечерние платья. Мужские костюмы и наряды для девочек.
  • Коллекция платьев для ЗАГСа.
  • Модели от топовых брендов.
  • Свадебные платья до 68-го размера, коллекция больших размеров.
  • Свадебных модели по экономичной цене.
  • Сказочный ассортимент украшений и аксессуаров, интернет-магазин бижутерии.
  • Платья для подружек невесты и на выпускной.
У нас есть то, чего нет ни у кого:
  • беспроцентная рассрочка;
  • сопровождение каждой невесты персональным менеджером (от первого визита и до торжества);
  • специализированное ателье по подгонке платья по фигуре;
  • по предварительной записи гарантируем свободного менеджера, для вашего визита; если вы решили посетить нас спонтанно, сообщите нам о своём желании по телефону +7 (4212) 43-71-20, +7 909 823-86-76.