Инь-янь

12 июля 2023, отредактирован
NS
Nadezhda S33 отзыва
26 мая 2023
Была на приёме с 3.03 ,проходила дней 6-7,точно не помню.Пришла с болью в пятке...Итог:свернули шею,до сих пор нестабильное состояние,пришлось два меня носить воротник шанса,ставили иголки(при вас не открывают,приносят уже распакованные),банки,вправляли весь позвоночник и каждый день добавлялось всё больше симптомов.Навязали купить пояс за 3500 тыс, через два дня вообще сказали что греть спину не надо🤷На занавес поставили нити,то ли реально зомбируют людей,не знаю,но я согласилась,зачем не понимаю.В общем два месяца реабилитации после таких чудо умельцев(воротник шанса,блокада поясничного отдела).И самое страшное,что всего-то навсего у меня была пяточная шпора, поэтому так болела нога.... Пластырь который продают за 1000 р,на валберес купила один в один за 270 руб., пластырь хороший. Не рекомендую данное заведение,берегите свое здоровье.Потом ничего не докажите.Шарлатаны!
ЕК
Екатерина Кадына2 отзыва
11 мая 2023
Шарлатаны)) приходила с сестрой и не поняла, откуда у этой компании берутся такие хорошие отзывы, либо люди просто закрывают глаза на происходящее, либо их там гипнотизируют) потому что придя с проблемой больной поясницы, меня просто взяли за кисти рук, посидели рядом со мной с закрытыми глазами и сказали, что я ее застудила)))0) вот это современная медицина, в душу прям, наверное, заглянули. Этот недоврач азиатской внешности, который распознает проблему с закрытыми глазами, а не осматривает человека как положено, вообще имеет какое-то образование? Для чего вы записываете на определённое время, если там все равно принимают всех в одну секунду в одном большом помещении на страшных кушетках, огороженных попросту обычными шторками, за которыми один и тот же всевидящий и целитель (сарказм, понимаете да?) "лечит" людей, лапает их, и тут же подходит к другому пациенту, а как же руки помыть, не в курсе про такие элементарные правила гигиены? "Консультация бесплатно"... Бла бла.. я не услышала никакой консультации, увидела лишь магические способности видеть незримое этого чудо человека , мне просто молча поставили иглы и ни слова не сказали, что это, зачем, что мне это даст, вот серьезно говорю, просто тупо молча все делали, я от такого шока даже сказать ничего могла, просто в таком ступоре была.... Поэтому категорически не советую ходить туда, если бережете свои деньги и время
ТК
Татьяна Кадына4 отзыва
17 марта 2023, отредактирован
Записалась на прием по телефону и сказала о том, что я беременна (4 месяц). При записи по телефону мне сказали, что консультация бесплатная, а далее сеанс будет стоить 2000.. в итоге я не поняла, где была вообще консультация, где началось конкретно лечение … "врач" у меня спросил, с чем я пришла и даже не проверил мои догадки - вдруг я ошибаюсь и проблема вообще не там и очаг боли в другом месте … и самостоятельно приняв решение, сразу сказал ассистенту подготовить мне иглы (он не посчитал нужным со мной это обсудить). Я могу довериться человеку, но если он меня толком не осмотрел, как он может что-то начать делать .. сомнительная история… Я отказалась от иголок, потому что есть риски и я в таком положении. Вместо этого поставили мне банку на ягодицу 😂😂😂 банку стеклянную обычную литровую, как будто ее достали с подвала 🤣 я полежала с этой банкой и потом подошел врач главный, меня что-то потрогал и все, отпустил 🤣🤣🤣я вообще ничего не поняла 🫤 что со мной сделали. Взяли с меня 2 000 за то, что я полежала с зачуханой банкой на ягодице... Где диагноз, где рекомендации хоть какие-нибудь... Может, мне просто не хватает гимнастики, ни одного ответа на вопросы не получила, а это из-за того, что тебе время не индивидуально выделяют, а там как конвейер, всех подряд обслуживают. Зачем записывать по времени, если все равно все гурьбой проходят в эти «мини кабинетики» не советую ⛔️⛔️⛔️ Больше никогда туда не вернусь
Массаж
Павленко2 мин200 м
Улица Шабадина, 19а101 офис; 1 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680013
Закрыто. Откроется через 14 минутпо предварительной записи: пн-сб
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы
Скидка 30% на первое посещение! По кодовому слову «2гис»
Кудесник, аюрведический центр
Тайский массаж • Китайский массаж • Массаж Юмейхо • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • Выезд на дом
Чжун-И, центр тибетской медицины
Далинь, медицинский центр
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж
Юккамед, медицинский центр