Домашние Охранные Системы

Компания
3.9
Восстановим домофон при переходе на техобслуживание!
3.9
H�
Helga 💬4 отзыва
1 апреля 2024
Не понятно откуда взялись, пришли сняли старый домофон, хотя он работал без проблем, поставили новый не согласовав свои действия с советом дома. Мастер после монтажа не отрегулировал доводчик на двери, со второй двери вообще открутил и так и оставил, зачем обратно ставить. Проблем с дверью тоже не заметил, не говорят, значит пусть так и будет. Без договора выставляют счета на оплату. Выдавали ключи один на квартиру, за доп ключ просили 200 руб, при этом ни каких квитанций, подсовывали бумагу расписаться типа за ключ, а в шапке написано, что я согласна с заменой домофона и чтоб они его обслуживали. Отказавшись подписывать ключь не дали, а умная дама представитель организации попросила соседей расписаться за меня и ключ с логином отдала соседям, красавцы. Менеджер хамка, отвечает грубо и трубку бросает. А на сегодняшний день вообще отключили приложение и войти я не смогла без ключа, чем нарушают закон, препятствуя попаданию в жилое помещение. Ужасная контора, что хотят то и делаю.
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Helga На основании протокола общего собрания жителей вашего дома - вам бесплатно, без…
ЕП
Евгений Паламарчук4 отзыва
20 января 2024, отредактирован
ПС
Павел Сотник2 отзыва
24 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Подтвердите, что пользовались нашими услугами. Предоставьте фото чека
КМ
АР
Ара Рад3 отзыва
7 мая 2023, отредактирован
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Укажите дату обращения и последние четыре цифры номера телефона
ТБ
Тоха Блинов6 отзывов
25 марта 2023
Детская библиотека4 мин350 м
Улица Ленинградская, 2340 офис; 1 этаж; 9 подъезд
Центральный район, Хабаровск, 680017
«Домашние охранные системы» предлагают услуги по монтажу и техническому обслуживанию, а также продаже систем видеонаблюдения, ОПС, домофонов. Мы являемся представителями известных компаний в этой области, соответственно, и цены у нас не превышают установленные производителем.
Предоставляем гарантию на оборудование и работы. Действует система скидок для монтажных организаций.