Взрослые поликлиники
2.5
КГБУЗ Городская клиническая поликлиника №3 Министерства здравоохранения Хабаровского края
2.5
ВВ
Валентина Веденко10 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! По статистике с АТС, 22.04.2024 всего на поликлинику поступило 987 звонков, при этом ср…
人八
人の勝利 八幡神1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Запись к врачу кардиологу возможна только по направлению от терапевта, поэтому данная с…
KB
Karishka B6 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас! Всегда вам рады!
lm
ОР
Ольга Рассказова7 отзывов
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Мы работаем для вас.
ЛН
Ли Надежда3 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас! А мы в свою очередь позаботимся о вашем здоровье!
ЛШ
Лидия Ш2 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Лидия, здравствуйте! Спасибо за вашу оценку, всегда рады помочь нашим пациентам!
CP
17 марта 2024
ДН
Добровольская Наталья1 отзыв
12 марта 2024
Добрый день! В связи с тем, что я нахожусь на диспансерном учете мне было предложено пройти УЗИ печени , селезенки и поджелудочной железы. Я подошла по записи 1 марта в 8:00 , на двери кабинета размещена информация «без приглашения не входить» , доктор пригласил в 8:10, а 8:23 я уже сидела в машине так скажем «обследованная» . То есть за 13 мин было сделано УЗИ , я спустилась на 1 этаж , забрала одежду в гардеробе и вышла на улицу , сколько времени ушло на процедуру 5-7 мин ?! . Заключения не дали , т.к. не работал компьютер. Как позже выяснилось на приеме у инфекциониста и УЗИ полностью делать доктор не стала . В заключении только УЗИ печени и всё … несмотря на направление . Зачем предлагать талон на обследование если оно делается не понятно как ? Прошу предоставить ответ и назначить полноценное обследование в соответствии с требованиями .
Улица Дикопольцева, 342 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680013
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб 9:00-14:00
РЖД-медицина, Поликлиника №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Вивея, Консультативное отделение
УЗИ • УЗИ почек • ФЛГ • Велоэргометрия • ДНК анализы • Анализ клеща • Справка на права • Медкнижки • Предрейсовый осмотр • Удаление новообразований
Клинико-диагностический центр министерства здравоохранения Хабаровского края
Городская Поликлиника №16 министерства здравоохранения Хабаровского края, терапевтическое отделение №4
Родильный дом им. докторов Федора и Зинаиды Венцовых Министерства здравоохранения Хабаровского края, женская консультация