Хабаровский филиал
3.1
ФГАУ Национальный медицинский исследовательский центр межотраслевой научно-технический комплекс микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова министерства здравоохранения РФ
3.1
ТИ
Татьяна Измайлова2 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
Нм
Национальный медицинский исследовательский центр межотраслевой научно-технический комплекс микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова министерства здравоохранения РФ, Хабаровский филиал
24 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна спасибо за высокую оценку нашей работы, это мотивирует нас работать лучше.
МН
Мария Новицкая28 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Мария здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей организации, здоровья Вам.
ОО
Олег Олегович10 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
19 января 2023, официальный ответ
Олег благодарим за объективный отзыв о нашей работе! Наталье Алексеевне и всем причастным объявим бл…
КК
Кристина Коренева5 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
Хочу сказать огромное спасибо за то, что вы есть и вообще, все что вы делаете. Лежала в центре на плановой операции в праздничные дни с 6 по 11 марта. И я осталась в полном восторге. Тишина и покой без всякой суеты - оставили ощущение, что я лежала в санатории. 6 марта приехали с мамой на диагностику, да, пришлось немного побегать и да, это заняло не один час, в некоторых кабинетах еще и не один раз побывала. Охранники всегда помогут и подскажут куда идти, что очень удобно. Палаты, туалет с душем и гардероб очень чистые, убираются раз в день. В столовой готовят вкусно, так же дополнительно можно купить выпечку, а еще работает буфет. На этажах есть кулеры с горячей/холодной водой. 7 марта прошла операция и так как я осталась одна в палате, то медсестры по несколько раз заходили, убеждались что чувствую себя хорошо и предлагали уколоть обезболивающее если сильно болит. Медсестры - тут вообще самые лучшие на свете, ответят на все волнующие тебя вопросы и даже поддержат перед операцией, а так как у меня это было впервые, то это оставило прям очень хорошие впечатления. И огромное спасибо моему врачу - Банщикову Павлу Александровичу. Врач с большой буквы, профессионал своего дела с горящими глазами и действительно с золотыми руками, результат еще не конечный, но я уже в полном восторге!
21 марта 2024, официальный ответ
здравствуйте Кристина! спасибо за доверие и высокую оценку ншей организации. Здоровья Вам.
Д2
Дальневосточник 2020348 отзывов
9 марта 2024
Есть, немного странных отзывов. Первый раз сходил сюда и хочу постараться объективный отзыв написать. Зрение немного снижается из года в год, близорукость и ещё глаз косит после травмы. Хотел проверить полноценно зрения и получить консультацию. Знаю людей которые проводили операции в микрохирургии глаза, а это филиал в центре города тоже их. Наверно на Дальнем Востоке одно из лучших учреждений такого рода, поэтому пошёл сюда. Дозвонится смог легко, записался заранее на нужные даты мне. По телефону сказали стоимость от и до. Если потребуется доп обследования, то соответственно дороже будет, но до суммы ДО. За день до обследования, позвонили и напомнили,, то 2-3 часа длиться будет. К такому времени был готов, заранее скачал аудио книгу. Когда заходишь в центр, есть объявление на счёт времени. Не понимаю, почему люди негативно по времени пишут, всех предупреждатют заранее, людей много на приёме. Сотрудники все вежливые, все подробно объясняют. Зоны ожидания комфортные. Туалеты есть и в нормальном состояние. В коридорах все чисто и в целом в центре порядок. У меня обследование заняло около двух часов. После прохождения, получил подробную консультацию у врача Дениса Сергеевича. Дали рекомендации и ответили на все вопросы. Дополнительно проходил проверки в центре и потом ездил на Тихоокеанскую ещё. Там даже консультации по операции получил бесплатно и прошёл на специальном оборудование проверку зрения. Да может потратил денег дополнительно, но это обосновано и для исключение всех нюансов. Думаю одно из самых компетентных мест, для проверки зрения. Оказывают услуги от и до. Естественно когда решусь на корректировку зрения, обращусь сюда.
9 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку!
AngryСталин П13 отзывов
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обращение в 2022 году введён единый контак-центр по которому можно записать…
КК
Ксения Карикова55 отзывов
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку Ксения! Надеемся, что медицинская составляющая Вас полностью устроила.
АШ
Агата Шулимова79 отзывов
11 января 2024, отредактирован
3 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за добрый отзыв, надеемся что ни боли ни страданий больше не будет😘 здоровья и всех благ!
НУ
Надежда Ушакова54 отзыва
5 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Надежда, скажите пожалуйста какого числа Вы были у нас и по какому адресу, все что Вы у…
Улица Петра Комарова, 31 этаж2 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680000
Откроется завтра в 08:00
Клиника Современных Технологий
Интимная пластика, гистероскопия, недержание мочи
Дальневосточный центр охраны зрения
УЗИ • КТ • Зондирование