Станции переливания крови
РК
Ренат Кучуков2 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо за Ваше доброе сердце и ответственное отношение к донорству !
ЕЕ
Екатерина Егорова19 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш сердечный отзыв! Здоровья Вам!
AF
Ard Fhg5 отзывов
15 марта 2024
Я не люблю разборки, но посещение 15.03.2024 года - это вообще из ряда вон! Я не располагаю большим количество времени, поэтому в 8 часов утра позвонила и спросила, будет ли осуществляться прием доноров и можно ли приехать сдать кровь, на что мне дословно ответили:" Обязательно будет! С 8 до 11. Приезжайте". На этом ВСЕ! Я приехала, встав, как обычно, в живую очередь, минут через 30 я начинаю понимать, что она абсолютно не двигается! Женщина ходит и собирает тех, кто по записи. Ну, ок, по записи, так по записи. Человек 6 при мне без записи просто ушли.Но... Когда нервы через час не выдержали, и на вопрос когда возьмут паспорта тех, кто без записи, женщина ответила, что не сейчас, у нее же "ДЕТИ"- акция для студентов. Эти "дети" так же могут стоять в общей очереди, они имеют больше свободного времени! После чего мне начали говорить, что сейчас все по записи и без нее приема нет, и на мой вопрос "почему мне не сказали это по телефону?", мне было отвечено, что такого быть НЕ МОЖЕТ, и вообще я трачу своими претензиями время персонала. Товарищи! Я в своем уме и прекрасно помню, что мне сказали! К тому же, вы целуете в зад "одноразовых" доноров, которые в большинстве случаев больше не приходят, их кровь не востребована. А постоянных доноров вы вообще за людей не считаете. Как я должна знать, что у вас все по записи, если это объявление висит на стекле регистратуры?!!!!! До нее доходят лишь те, кто записался! Вешайте на входную дверь! Я ушла бы сразу, сэкономила "Ваше"драгоценное время и свое. Соцсети и месенеджеры читают те, у кого времени вагон. Если ВВ сказал о циферезации, хорошо, сделайте все по-человечески!!!! Проводите акции в отдельный день или время!!! Сократите прием по очереди, и не раздавайте записи на госуслугах каждые 2 минуты! Проанализируйте и наладьте процесс приема в регистратуре. Пожалейте доноров и сотрудников, я в этот день была 132. Вот желание сдавать кровь отпало напрочь (((( хотя, раньше я восхищалась этим учреждением и его отношением
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Ваше обращение рассмотрено. Сожалеем, что вы остались не довольны своим визитом в наше…
ВЕ
Валерия Еренкова2 отзыва
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждем Вас в мае.
in
indigo night210 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
24 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Ваше обращение рассмотрено. По причине кропотливой и ответственной работы в регистратур…
АД
Артём Дмитриев8 отзывов
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Артём, за чувство юмора! Не забывайте о донорской диете!
ИИ
Ирина Ирина8 отзывов
15 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв и добрые слова! Здоровья!
ДК
Дарья К.33 отзыва
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо Вам за добрые слова! С Наступающим Новым годом!!! Здоровья и счастья!!!
Школа №193 мин300 м
Также люди ищут
Улица Волочаевская, 461 этаж
Индустриальный район, Хабаровск, 680020
Закрыто. Откроется завтра в 08:00прием доноров: пн-чт 8:00-12:00; пт 8:00-11:00
Центр медицинских комиссий
ПЦР-тест на КОВИД*, все виды анализов! Быстрая выдача результатов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Только забор материала. Анализ делает ООО «Виролаб».
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Хабаровского края
Вивея, Консультативное отделение
УЗИ 3D • Спирография • Стресс-ЭХО • РЭГ • Тредмил-тест • Эндоскопия ЛОР-органов • Дневной стационар • Справка на права • Профосмотр • Справка в бассейн
Краевой кожно-венерологический диспансер министерства здравоохранения Хабаровского края
Дерматовенеролог • Кожно-венерологический диспансер
Культура, жилой комплекс
4 проекта жилья в городе, каждый из которых создан под свою аудиторию
«Культура. Классика»
РекламаЗастройщик ООО «Специализированный застройщик „Да! Девелопмент“». Проектная декларация на наш.дом.рф.