Звездная

2.8
ЕС
Елена С3 отзыва
22 мая 2024
Здравствуйте, хочется оставить отзыв на данную гостиницу, останавливалась здесь года полтора назад по командировке, компания забронировала номер стандартный на втором этаже, номер был со старым ремонтом, видно было, что ремонт и обновление мебели уже напрашивались и не только в номере, ну и вообще в гостинице в целом. В этом году с очередной командировкой меня опять поселили в эту же гостиницу, как же я была приятно удивлена, меня приветствовал тёплый и уютный холл с красивой дизайнерской картой мира😍, вежливая девушка на ресепшене заселила меня в 205 номер и проконсультировала по предоставлению услуг гостиничного комплекса). Номер порадовал меня новым ремонтом, минималистичный дизайн и приятные тона создают чувства уюта и комфорта, взамен маленьким неудобным ванночкам сделали полноценный душ, что более удобно! В номере присутствует вся необходимая техника, посуда и столовые приборы, единственное, что бросается в глаза на фоне всего комфорта, это старые двери, из-за которых всё, что происходит в коридоре отчётливо слышно. В цену проживания в номере входит завтрак, на выбор из пяти видов блюд, завтраки достаточно вкусные и аппетитные, в самом же кафе чисто, но на фоне гостиницы выглядит устарелым, наблюдая за персоналом гостиницы видно, что работы по улучшению всего комплекса ведутся, надеюсь в следующий свой приезд кафе меня тоже порадует обновлённым интерьером 😁. Желаю комплексу двигаться в том же направлении.
NE
Nadezhda Exo6 отзывов
3 мая 2024
У меня был двухкомнатный номер, вроде повышенной комфортности. Заказывала не я, поэтому точно не скажу. Уходила рано, возвращалась поздно, так что персонал в основном вежливый. При заселении предупредили, что завтрак с 8, но мне в это время уже надо было уходить, так что предложили брать завтрак с вечера и сразу выдали талоны на весь срок проживания. Готовят за 20 минут, можно выбрать из 5 вариантов (с омлетом, супом, просто бутерброд и ещё два не помню). В супе одна вода, мне понравился вариант с омлетом. В номере работали теплые полы и было довольно душно, но после проветривания стало комфортно. Для мерзляк просто прекрасно: приходишь в теплый номер, а не вымороженный кондиционером. В номере упомянутый кондиционер (в гостиной и спальне. Оба выключены из розетки и пульт не нашла). Телевизор также в гостиной и спальне (пыталась посмотреть, но ничего не вышло. Нет сети) Холодильник, чайник (бутилированной воды нет, кулера на этаже тоже. Обратилась на ресепшен и налили из кулера у них. На следующий день другая женщина на ресепшен на просьбу налить воды явно хотела отказать, но не стала). Небольшой заварник, два стакана и чайные пары. Ложки, вилки и нож. 3 пакетика чая и 2 сахара. Тапочки (почему-то на троих), халаты, полотенеца, мыло, шампунь, зубной набор на двоих. Нет фена! Вот это был неожиданный и крайне неприятный сюрприз. Зато полноценная ванна, с тропическим душем, который тёк и просьба починить ни к чему не привела. Ежедневно в номере не убираются, необходимо обращаться самому. Сама уборка представляет собой вынос мусора и явное елозанье мокрой тряпкой по полу с целью, наверное, его все же помыть. Пылесосить или подмести перед мытьём полов никто не будет. В итоге мусор, который не собрали тряпкой, будет валяться просто в другом месте. Посуду не моют, полотенца, халаты и постельное белье не меняют. В целом остановиться тут можно, если вам не надо в центр, но качество уборки, отсутствие фена и другие мелочи портят впечатление. Округляю 2- до 3
СМ
Онега, гостиничный комплекс
Гостиница. Ресторан. Парковка
Забронировать номер
Лагуна
Проживание от 1700 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Час 800 ₽ • Финская парная • Бассейн • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Sinatra, мотель
15 номеров • Можно с детьми • Час 1200 ₽ • До 5 человек • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Тапочки
Сосновка, центр отдыха
Беседки с мангалом для большой компании
Цены на наши беседки
К-6, апарт-отель
Без звёзд • Коливинг • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • 9 номеров • Аренда мангала • Тёплая беседка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду