Раз Два

ИР
Игорь Ринейский3 отзыва
30 августа 2023, отредактирован
8 сентября 2023, официальный ответ
У нас регулярно проходят различные акции и скидки! Подпишитесь на соцсети, чтобы ничего не пропустить 👍
КО
Ксения Оборская8 отзывов
14 августа 2023
Сегодня была в вашем магазине и столкнулась с ужасным хамством охранника. Если честно такая ситуация происходит не в первый раз, но сегодня был уже совсем перебор. Хотела купить продукты на кассе самообслуживания так как народу в магазине было много, а я очень торопилась, однако мне это не удалось потому что когда пробивала сыр нужно было ввести граммовку, а после что бы сотрудник подтвердил верность введённых мною данных, я простояла прождала сотрудника несколько минут. И вместо того что бы помочь и позвать человека, охранник подошёл и начал возмущаться, цитирую : «что это ты к этой кассе подошла, две же другие работают». Хорошо, пошла встала в обычную очередь. Дождалась. И вот когда я уже хотела складывать продукты в пакет охраннику прям перед моим носом резко понадобилось собрать корзины (ни раньше, не позже) и когда я возмутилась он фыркнул в ответ и отошёл. Когда я выходила сказала ему что мне неприятно такое отношение, на что подучила ответ, снова цитирую: «ну и иди отсюда». Видимо стоит так и поступить, и обходить ваш магазин стороной. Просто нет слов, Вы вообще объясняете своим сотрудникам что такое сервис ?!
14 августа 2023, официальный ответ
XK
Xenia Komleva8 отзывов
1 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Подскажите, пожалуйста, что случилось?
ЕП
Улица Промышленная, 23а/174 филиала
Железнодорожный район, Хабаровск, 680009
1 этаж
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Пеликан, сеть супермаркетов
Приходите в «Пеликан» за покупками! Будем рады вас видеть!
Подпишитесь на нас!
Самбери, гипермаркет