Стоматологическая поликлиника №18

3.3
ДА
Дмитрий А16 отзывов
7 мая 2024
Ну начну по порядку. Вырос у меня зуб мудрости (8ка) на нижней челести боком сдвинув остальные зубы.ходил я с таким зубом до 38 годиков. Зуб был виден из десны не полностью, что затрудняло его удаление! В общем ходил я с таким зубом, он был аж чёрный, но не болел и дискамфорта, кроме того что в нем застревала еда, не было! И в один прекрасный момент откололся кусочек того зуба, ну я решил что пора удалять. Конечно же в других лечебницах интересовался сколько будет стоить удалить его за деньги, говорили от 15тр,а в других бесплатных поликлиниках меня вообще отправляли в челестно-лицевую больницу, мол там только такие сложные удаления делают! И судьба меня отправила жить в Южный микрорайон и я решил сходить в эту Поликлинику, да и зуб уже рассыпается. Пришёл в очередь в смотровой кабинет, без всякой записи и сижу жду. Просидел примерно около часа, меня приняли, осмотрели и отправили на рентген, при этом записали сразу на ультрозвуковую чистку и лечение небольшого кариеса. Ну вот после смотрового и началось моё ожидание, за что я и снял 1 звезду! Пришёл я в Поликлинику в 10 утра и ушёл около 16 часов, просидел во всех очередях более 5ти часов. Дольше всего я сидел в очереди к хирургам что бы записаться на удаление, после того как сделал снимок. В регистратуре записать не смогли, так как должен был осмотреть врач и записать в зависимости от сложности, а зуб сложный! Чего только я там не насмотрелся, пока сидел ждал, но не об этом. Попав к врачу, она посмотрела снимок и записала меня на удаление, время заняло ровно 2 минуты на запись, а просидел как минимум 2 с лишним часа. Записали меня на 8 утра, так как нужно было проводить мини операцию. Прихожу я в назначенное время и удаление заняло вместе с уколом и заполнением всех бумаг 20 минут, о чем говорит профессионализм врача. Удалила очень быстро, наложила швы, дала рекомендации и готово. Заживало довольно долго,но теперь всё хорошо. В общем я доволен, спасибо врачу! Врач Михнева М. А. Спасибо Вам огромное!
ВР
Виктория Романова11 отзывов
10 апреля 2024
Стоматологические услуги
Улица Рокоссовского, 18а2 филиала
Южный м-н, Индустриальный район, Хабаровск, 680051
РЖД-медицина, Стоматологический кабинет
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Центр неотложной стоматологической помощи
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Твой доктор, стоматологический центр
Осмотр и консультация врачей (терапевт и ортопед) бесплатно!
Городская поликлиника №11 министерства здравоохранения Хабаровского края
Детская стоматологическая поликлиника №22
Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для детей