Дом Рыбака

Гостиница
4.3
Номера от 1600 р. в центре Хабаровска!
4.3
ЕМ
Елена Мезенцева19 отзывов
1 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена. Огромное спасибо за отзыв 🙏👌 Нам очень приятно. Будем вас ждать в гости:)
ВЛ
Владимир Лавриненко19 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
АТ
Антон Третьяков20 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Антон. Спасибо Вам большое за отзыв ! Будем рады новой встречи с вами. 🤝
АХ
СЗ
Сергей Захарцев10 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Сергей, за добрые слова о нашей работе 💛 Нам очень приятно 🤝
АТ
Антон Тартачаков58 отзывов
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте,Антон Тартачаков. Спасибо вам, за высокую оценку нашей работы! Ждем вас в гости снова и снова. С наступающим Новым годом! 🤝
АВ
Алексей Ватрасов1 отзыв
11 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за отзыв и за выбор нашей гостиницы. Мы стараемся:))
??
?????? ??????2 отзыва
4 ноября 2023
Остановился в гостинице на 6 ночей в одноместном номере без удобств. Персонал Очень недоброжелательный, на мою просьбу купить тапочки, сказали что только за наличку, не предложили даже потом расплатиться, дав их. Номер абсолютно противен. Неудобные зарядки, расположение кондиционера, прям над головой. Про уборку номера: в нее входит протереть пыль и вынести мусор. С мусором нет вопросов, но месячная пыль как была на телевизоре, так и есть. За все 6 дней не разу не постирали полотенца, постельное белье поменяли один раз и то, только на 5 день. В моей комнате (40) прям под ухом общая ванная, пользоваться которой можно круглосуточно разумеется, и очень было неприятно, когда ты просыпаешься в час ночи от подобных звуков. В целом, вопросов бы не было, но цена-качество оставляет желать лучшего. Не стоит вообще убираться в номере, раз делаете это настолько на пофиг, не надо предлагать дополнительны услуги, если даже не хотите их принимать по карте, хоть вам ничего и не мешает. Спасибо
13 ноября 2023, официальный ответ
?????? ??????, добрый день. Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Скажу честно, что очень…
JM
Jeniania Merin17 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
Пожить
Проживание от 1600 ₽2 звезды18 номеров
Гидрометцентр3 мин300 м
Улица Гамарника, 93 подъезд
Центральный район, Хабаровск, 680000
Находимся в тихом спальном квартале в самом центре Хабаровска!

В чём преимущество?
  • Бесплатный Wi-Fi.
  • Бесплатная парковка.
  • Все отчётные документы.
  • Различные формы оплаты.
  • Удобная транспортная развязка.
  • В шаговой доступности кафе и магазины.
Типы номеров и их стоимость:
  • номер эконом одноместный — 1800 руб./сут.;
  • номер эконом двухместный — 3200 руб./сут. ;
  • номер стандарт — 2900 руб./сут.;
  • номер стандарт плюс — 3100 руб./сут.;
  • апартаменты — 4500 руб./сут.