Абсолют

НВ
Наталья Вишневская12 отзывов
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу высокую оценку. Тосе повезло, с заботливыми владельцами. Всегда рады помочь.
ПЯ
Павел Ярусов14 отзывов
26 апреля 2024
АТ
Алексей Тарасов12 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу высокую оценку. Мы рядом и стараемся помочь, с любой проблемой. Ассортимент, ветпреп…
Алексей Крылов6 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
Анна С15 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
Делали в данной клинике ультразвуковую чистку зубов коту, решили под наркозом заодно и почистить уши. На лосьон, которым проводили последнюю процедуру, у кота пошла аллергическая реакция, ожог ушей, долго не мог прийти в себя.. К используемому средству у меня, конечно, очень много вопросов, так как в интернете и при общении с другими клиниками такой препарат никто абсолютно не рекомендует. Ладно, может быть, мой кот такой особенный, раз так все произошло. Дело в другом. Спустя примерно 20 часов после процедуры котик так и не пришел в себя, выглядел ужасно, было понятно, что что-то идет не так. Я заплатила за вызов врача на дом, сделали какие-то два бесполезные укола и сказали самим залезть в уши коту и почистить их) Естественно мы не могли сделать это сами, коту больно, и это действие совершенно бы ничего не изменило. Спасибо ветеринару за «любовь» к животным, что когда люди беспокоятся за своих любимцев, вы говорите: «Зачем вы написываете моему предпринимателю, меня вызвали, закройте кота в комнате и все пройдет само» 👍🏻👍🏻👍🏻 Выезд был произведен примерно в 12 часов дня, никаких абсолютно изменений у кота не появилось, он выглядел все хуже и хуже Обратились той же ночью в другую клинику, после посещения ветеринара оттуда мой кот уже через ЧАС смог адекватно встать, поесть и попить, чего он с момента операции не делал. Вот это-профессионализм, настоящая помощь, а за ваш приезд на дом-деньги на ветер, извините, конечно. Мне очень понравилось общение с вашим администратором (или сразу владельцем?), хотелось вам доверять, вы очень располагали к себе, но врач, проводившая процедуры, просто уничтожила эту веру. Не знаю, по каким причинам мы заслужили такое обращение, раз у вас так много положительных отзывов 🤷🏻‍♀️
ЕИ
Елена Иващенко2 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, за доверие к нам. Мы дорожим каждым клиентом. Приходите на вакцинацию.
А�
Анастасия 🌸19 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
История о том, как мы повезли лечить кота в данную ветклинику, где его чуть не погубили еще больше😡 Кот начал ходить мимо лотка, повели в эту ветклинику. Там сказали - у кота все хорошо, но сдайте еще мочу. По результатам мочи сказали - у него что-то с почками (а что - даже не сказали внятно ничего). Назначили антибиотики, лекарства, которые продаются у них же, и внимание - мы потратили там на лекарства 8.000₽. !!! Пролечили кота ими месяц. Спустя месяц кот опять сходил не в лоток (когда кошки, приученнные к лотку, так делают, это значит, что их что-то беспокоит). Сдали повторно мочу - все так же как и в первый раз, только плотность еще хуже стала. Повели его уже в другую клинику «Свой доктор» на Шевчука 38а. Там был врач нефролог - именно по вопросам мочеполовой системы. Она была в ужасе. После всех необходимых анализов она сообщила, что кот здоров, а его недуг - цистит на фоне стресса (у нас был и ремонт, и новый пылесос, на все кот стрессовал). И да, у них из-за этого бывает цистит, они метят углы. Врач была в шоке, что мы целый месяц пичкали кота лекарством «Семинтра» для давления почек (то самое дорогое лекарство), антибиотики ненужные… Могли только хуже сделать!!! Вот так недобросовестные врачи наживаются на животных. Безжалостно. В итоге кот на успокоительных, и ему намного лучше. НЕ ВОДИТЕ СЮДА СВОИХ ЖИВОТНЫХ!!! С Вас просто будут высасывать деньги, еще и животному хуже сделают!!
9 апреля 2024, официальный ответ
А вот история, как сочиняются негативные отзывы, по заказу конкурентов: что это именно так, видно…
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Площадь Блюхера1 мин80 м
Улица Ленина, 401 этаж2 филиала
Центральный район, Хабаровск
Выезд на дом по г. Хабаровску и за его пределами. Обслуживание на дому круглосуточно.
А также анестезия и осмотр агрессивных животных, весь спектр услуг. При необходимости отлов с помощью дротиков. Забор биоматериалов для лабораторной диагностики.
Транспортировка животных.
Услуги на дому, в том числе терапия; дача препаратов, капельницы с установкой катетеров, чистка ушей; катетеризация мочевого пузыря; установка питательных трубок; обработка от паразитов; обрезка когтей, в том числе вросших; чистка желёз.
Вакцинация (с регистрацией в паспорте).
Хирургия: наложение швов, санация ран, перевязки; установка дренажей; инъекции.
Стоматология: чистка зубов, удаление камней, обработка дёсен, удаление зубов.
Кастрация и стерилизация собак и кошек.
Травматология: оперативная помощь при наличии рентгеновских снимков.
Гуманная эвтаназияпо показаниям (без боли, под наркозом).