WiFi-on

ПЕ
Павел Ермилов33 отзыва
24 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва! Рады, что вам все понравилось!
ДК
Дарья Крынина2 отзыва
22 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нашу компанию.
МБ
Мария Булгакова34 отзыва
13 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отклик 🔥 Всегда рады Вам!
ЛТ
Людмила Терентьева58 отзывов
7 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Будем радовать Вас и дальше!
КС
Кристина Солохина22 отзыва
7 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва, рады, что вам все понравилось!
ЕЗ
Филиал поликлиники1 мин100 м
Свободы, 1808 офис
Ханты-Мансийск, 628001
Ростелеком для дома
Домашний интернет, ТВ и Wink бесплатно на 30 дней!
Подключите «Ростелеком»
РТК, центр подключений
TelecoMax, интернет-провайдер
Анлим Телеком, интернет-провайдер
Ростелеком для бизнеса
Подключите стабильный и быстрый интернет для бизнеса!
Подключиться