Конюшня

ВК
Виктория Кочина5 отзывов
24 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо за теплые слова и обратную связь) Будем рады видеть вас вновь в нашей Конюшне!
Д
Денис1 отзыв
13 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно! Удачи на дорогах! С уважением, "Конюшня".
IM
Ivan Markov3 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
17 декабря 2023, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Огромное спасибо за доверие! Ждём вас в гости снова С уважением, "Конюшня".
СИ
Станислав Изместьев4 отзыва
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Станислав! Благодарим вас за отзыв! Мы работаем для вас 🤝 С уважением, "Конюшня".
НВ
Николай Валерьевич2 отзыва
28 октября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Николай! Спасибо Вам за отзыв и оценку! Всегда рады помочь. С уважением, «Конюшня».
С
Светлана2 отзыва
3 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за теплые слова, мы старались. С уважением, "Конюшня".
РВ
Роман Власов2 отзыва
8 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Роман, спасибо за Вашу обратную свзяь. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Удач…
ДК
Дмитрий Карташов3 отзыва
24 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за теплые слова! Всегда рады вам. C уважением, "Конюшня"
КО
Константин Орленко7 отзывов
4 декабря 2022, отредактирован
4 декабря 2022, официальный ответ
Константин, добрый день. Спасибо за ваш отзыв и оценку, рады видеть вас снова! C уважением, "Конюшня"
АТ
Анатолий Толмачев1 отзыв
13 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Анатолий, добрый день, спасибо вам за такой приятный отзыв 😌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
dg
drago goodx4 отзыва
10 ноября 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что выбираете нас 💛 Приходите в гости ещё 😁 С уважением, "Конюшня".
РИ
Руслан Исламов3 отзыва
17 октября 2022
21 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей работе. Старае…
До 2 машин
Буль Буль, автомойка
Моем качественно, на совесть! Ваша машина — наша забота
Записаться на мойку
Автомойка на Мира
Комплексная мойка от 450 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • До 1 машины • Возможна запись • Зал ожидания
Автомойка
Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания
Pro Wash, автомойка самообслуживания
Мойка двигателя • Мойка днища • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой
КроссАвто, ремонтное ателье
Полный спектр услуг, документальное подтверждение! Гарантия