Автосервис
4.4
DG
Dionis Golden1 отзыв
2 июня 2024
Договорился на выполнение работ с сервисом на определенное время, за два дня до… Приехал заранее назначенного времени. С обещаниями персонала, что через 20 минут мой автомобиль начнут обслуживать, прождал 1,5 часа. Администратор, ссылаясь на загруженность заверил, что через несколько минут уже точно автомобилем займутся. Машин очень много, но раз уже назначено - жду. Понимая, что работы по замене жидкостей, фильтров и т.д. займут пару-тройку часов, ждать не стал, оставив авто, уехал по своим делам. Меня заверили в том, что сегодня авто будет обслужен 100%, и мне сообщат. Еще через пару часов, когда я позвонил, администратор сказал что моя очередь еще не пришла, но сегодня ТОЧНО сделают. До позднего вечера так никто и не позвонил. Как итог: в связи с необходимостью утреннего отъезда, приехал за автомобилем в полночь, но работы даже не начинались! Автомобиль простоял восемь часов, и ничего. Судя по отзывам, это не редкость - очень сильно подставили. Делайте выводы, автовладельцы.
YG
Yana Gorenova7 отзывов
29 мая 2024
Приехав на сто сделать диагностику ходовой, ок все разобрались что нужно сделать, выйдя заказать запчасть! Нам сказали что позвонят когда придет и нас запишут, не дождавшихся звонка уже в 21:00 я решила позвонить сама, на что со мной разговаривать администратор ну уж сильно грубый! На что говорит не звонят они, и так далее! Ок ладно записали, хорошо сделали! Выехав со сто, я была зла потому что нервы потрепали, обещали одно, сказали другое! Пол беды, доехала домой после на следующий день уже успокоившись я выехала в город, знаете что увидела, развал схождения руль просто смотрел в лево на 30%, сказать что я офигела не чего не сказать! Вопрос какого черта после замены шаровой, нельзя было сказать девушка надо сделать развал схождения!!?? Нет потому что им пофиг, их не устроило как я говорила как мне кажется !! Вам не важно вернутся к Вам или нет!
DR
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1500 ₽
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Лента4 мин350 м
Объездная улица, 3/1
Ханты-Мансийск, 628011
М-СЕРВИС, автосервис
Ремонт автомобилей группы VAG и не только! Работы любой сложности!
Launch Service
BMW • Changan • Ford • GMC • Hyundai • Jaguar • Lexus • Luxgen • Subaru • Tesla
КроссАвто, ремонтное ателье
Полный спектр услуг, документальное подтверждение! Гарантия
Зеленый ветер, автотехцентр
Alfa Romeo • Foton • Автооптика • Топливная система • Электрооборудование • Chrysler • Dongfeng • Haval • SEAT • SsangYong
Канистра, автотехцентр
Alfa Romeo • GMC • Mazda • Автооптика • Audi • Rover • ZX • ВИС • OMODA • УАЗ