Октябрьский проспект, 2а

Центральный район, Кемерово650066
ЕК
Евгений Колпащиков2 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
Отличный автосалон, официальный дилер Чанган! Спасибо менеджеру Дмитрию Холодову, помог сделать правильный выбор, провел хороший тест-драйв, все рассказал, показал, осуществил быстрое оформление документов! Так же спасибо Кристине, специалисту КСО, все грамотно и быстро оформила, подобрала лучшие условия по банкам и страховым компаниям👍Отдел трейд-ин так же сработали быстро и грамотно, оценили автомобиль по хорошей цене, все аргументировали, рассказали что и почему, так же быстро оформили все документы, все честно и прозрачно! Так же хотел бы выразить особую благодарность руководителю отдела продаж, которая очень лояльно подошла к клиенту, разрешила изменить маршрут тест-драйва, проверить автомобиль на трассе, предложила хорошие условия покупки и конечно за подарки особенное спасибо 🙏В общем покупкой автомобиля в этом автосалоне очень доволен, чувствуется премиальный подход к клиентам!!! Ребята, вы молодцы👍Спасибо, что вы делаете покупку автомобиля праздником, без всяких подводных камней🙏Всем рекомендую данный автосалон👌
О
Олег2 отзыва
9 октября 2023
НП
Надежда Пахомова18 отзывов
27 мая 2021
Очень благодарна менеджеру Дмитрию за терпение и ответственный подход к своей работе. Обратилась из Новосибирска с целью приобретения автомобиля Hyundai Creta. Очень долго определялась с комплектацией и цветом. Просчитывали вариант по трейд ин и вариант самостоятельной продажи своего авто. Длительные консультации, миллион вопросов. Заказали... Пока ждали поставки, Дмитрий отзванивался и информировал по всевозможным альтернативным вариантам, которые появлялись в наличии. Буквально вчера забрала свою красоточку. Дмитрий заблаговременно подготовил все документы, благодаря чему в салоне мы затратили не больше часа на всю сделку. Заправил полный бак бензином и подарили подарочки😊Я не знаю, ко всем клиентам такое отношение или только к иногородним?) Но мне понравилось! Покупаю автомобиль в салоне не в первый раз и хочу отметить, что эта покупка была самая лёгкая, быстрая и приятная👍Салону желаю успехов и процветания, а Дмитрию много продаж и приятных клиентов! Спасибо Вам!!!
Автосалон2 этажа
  • Материал стен