Проспект Ленина, 20

Центральный район, Кемерово650025
АЕ
Алексей Ефимов2 отзыва
2 марта 2023
Цифрон удаляет отзывы негативные на Авито !!! Не ведитесь что там всё типо на столько харошо спихивают технику с праблемами я не первый кто жаловался и удалили все негативные критические отзывы каторые могли навредить компании цифрон Продовцов было 2 чел. Молодой и Старший имена незнаю . Монитору было 3-4месяца в комплекте должны идти 1.нормальный по длине кабель питания 2.ведиоразъём HDMI 3.ведиоразъём DP Молодой вообще хотел монитор продать без кабелей я решил спросить про кабеля и молодой расщедрился и дал мне 1.короткий кабель питание что даже трайник где-то рядом будет находиться вы не подключите 2.ведеоразъём HDMI нормального размера 3. Ведиоразъём мне не дали так как Старший сказал мне (у тебя есть кабель ведиоразъём) Конда я дал деньги Старший пересчитал и я помню что ценник на товар был указан 11990 руб я попрасил 10 руб сдачи на что Молодой сказал (я тебе пакет дал он 10 руб стоит ) "пакет нужен был изза того что не влез в каробку держатель монитора " дальше я на них смотрю они на меня и Старший даёт мне 10 руб. Я ушол с покупкой . Дальше я сдал монитор по причине Ненадобности сдал за 3000 руб они продали за 4700 руб другой монитор сдал за 500 руб и этот монитор продали за 1250 руб. Продают сломанные телефоны и УДАЛЯЮТ ОТЗЫВЫ НА АВИТО КАТОРЫЕ Я ПИСАЛ! итог: 1.покупать у них ещё можно , но нужно быть очень внимательным и требовать полную комплектацию 2. не рекомендую сдавать вещи в ломбарды так как продают по ценникам авито 3. продавцы обманывают учитываете это!!!!!
ЕС
Евгений Самойлов11 отзывов