Улица Сибиряков-Гвардейцев, 16

3.4
АЕ
Алексей Ефимов2 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
Ответ на отзыв читайте фотки ниже: Дак вы мне заказы на каторые уже опаздывают отдавали такое не редко было и ещё с 23:00 по 00:00 уборка была У меня смены были каждый день с 17:00 по 00:00 Поэтому видимо медленно. А всё что я ниже описал другой отзыв так всё и было у Евгения Самойлова! 1 я не отдавал заказ другому человеку такого не было не надо врать 2 я отменил заказ поехал на ЦФЗ мне с тех поддержки звонят почему я не отменил заказ и она сказала мне вернуться и отдать заказ. Я не стал спорить отдал заказ потом. Мне попало. Да я не заплатил за этот заказ 3 описывал выше. А за собой следить не пробовал? А вот 1 из наглых курьеров стибёт и насмехается. Там 2 очень наглых курьера каторые с деректором дружат. На момент ухода 9 февраля 2023год далее не знаю как у них с начальством. Пошол я сюда потому что сдесь более мение платят так как мне дома нужно в определённое время находиться так бы в самокат не Пошол бы.
АЛ
Алексей Лаврентьев3 отзыва
22 марта 2023
Да уж Саша, я просто в шоке, ты ездил как черепаха, отдавал заказы не нем людям, за тебя платили что ты отдал заказ не тем людям, а сейчас ты пишешь такое, у тебя с головой всё хорошо? Ты говоришь о том что тут работают такие плохие люди, ты в зеркало то смотел? Ты говоришь о том что тебя обманывали, то что штаны протëрлись в 2 слоя? Ххахаха ты серьёзно? Менять не пробовал? Или у тебя и на работу и на выход и как пижама или что? Ты чего совсем на льду упал и что-то поврядил себе? Тебе много что говорили о том что ты делаешь не так или что стоит исправить. 24 минуты тебе не оплатили, если это был твой заказ и ты был в очереди, то нечего ныть, взял и поехал и отдал как можно быстрее, а ты что? Как ленивец ездил, выезжал вовремя отдавал заказ опаздывая на 30 минут и т.д., перед тем как говорить о том кто тут работает, ты успомни что ты тут делал и из-за чего к тебе такле отношение, ах да... Ты же не умеешь, тебе говоришь у тебя в одно ухо влетело из другого вылетело. Уволили теюя говоришь? Давай посчитаем твои ошибки и проблемы, смотри 1. Отдал заказ нп оому человеку. 2. Отменил заказ но отдал в руки. 3. Опаздывал на заказы. 4. Низкая нагрузка. 5. Да и вообще всё делал очень медленно. Тут работа физическая, а ты по физически не вывозил еë, по этому теюя и уволили, ты головой не думал? Или ты на льду столько раз упал что уже разучился это делать?
W
Wild1 отзыв
ЕТ
Евгений Тузовский2 отзыва
ЕС
Евгений Самойлов11 отзывов
9 февраля 2023, отредактирован
САМОКАТ КАТ КАТ КАТ! Оплата еженедельную выплчивали, но есть курьеры каторые очень так скажем наглые. Наглые курьеры саветуют НОВИЧКАМ всё самое не выгодное.Напишу на своём примере: Я ездил за вокзал 3 раза подряд меня хатели отправить на 4-й раз за вокзал ну естественно ноги промёрзли у меня насквозь меня пожалел таваровед. Если не поняли за вокзал очень не выгодно ездить.Бывало такое что я отвёз заказ приехал на склад беру сарыгина 33 и мне таворовед гаварит ты едишь за вокзал изза того что у курьера 5% на смартфоне ну мне отдали завокзалье а курьеру у котрого 5% на смартфоне поехал на сарыгина 33. ну так вот я вернулся в 0:24 по времени и 24 мин не оплатились естественно. И прикол тут в том что я забрал заказ каторый 55 минут назад не кто из курьеров не брали тоесть ещё курьеров 3 точно не брали этот заказ а то и больше намного. Я просто стараюсь не преврать. Чтобы вы понимали что там происходит. Есть такой Меленьтьев Андрей каторый вернётся на склад но в приложении не отмечает что он вернулся на склад и готов брать заказы или подошла его очередь он отдаёт другому не выгодный заказ а себе забирает выгодный (накручивает статистику). Есть такая проблема что курьеры не честным путём накручивают статистику себе я описал 2 примера выше. По статистике смотрят кого уволить и кто как работает хорошо. А потом эти курьеры гаварят ты плохо работаешь и причём с таким наездом что они такие хорошие а ты вот плохой типо плохо работаешь! Когда я только устроился на склад у них очень сильно не хватало курьеров они там что ты гаварили мне останься не ухади не куда! А когда у них всё стало хорошо уволили меня! За месяц работы у меня штаны продырявелись 2 слоя! В свободное время вам прийдётся либо покупатьновые штаны либо зашивать что я и сделал. ИТОГ: платят зп каторую часть определённую нужно отдать на ремонт велосипеда и покупку штанов. Если прям некуда работать идти то можно ещё схадить туда поработать и по быстрее свалить от них!
Жилой дом5 этажей
  • Год постройки