Кузбасская клиническая стоматологическая поликлиника

4.1
ВБ
Владимир Буланов1 отзыв
1 марта 2024
Кузбасская клиническая стоматологическая поликлиника, пародонтологическое отделение
20 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку работы доктора! Не забывайте о профилактике. Желаем прекрасного самочувствия! Берегите своё здоровье.
НБ
ЛК
Леня Коханов6 отзывов
14 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку работы доктора! Будьте здоровы!
НА
Наталья Астафьева5 отзывов
17 октября 2022
Попали в это отделение стоматологической поликлиники в субботу утром из соседнего отделения 50лет Октября 15(не буду писать негатив о том месте)встретила приятная доброжелательная девушка в регистратуре(к сожалению не помню имя) все рассказала, объяснила, не успели раздеться, подошла медсестра, вежливая с улыбкой, подписали все нужные документы и пригласили в кабинет, первый раз за всю свою жизнь с нами познакомилась доктор!!! Представилась, представила свою ассистентку, спросила как к нам обращаться можно(я с сыном была). Мы как в сказку попали, периодически оглядывались и не верили, что такое отношение к пациентам бывает в обычной муниципальной поликлинике, врач деликатная, вежливая, грамотная, все объяснила,провела все процедуры, сыну 25 лет, она с ним как с маленьким ребёнком, успокаивала, подбадривала. Всегда боялась стоматологов, но к такому врачу не страшно, спасибо Вам большое Одинцова Ирина Вячеславовна, Вы лучший врач с которым меня сводила жизнь!!!
20 октября 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Желаем здоровья!
Стоматологические услуги
64 местаПлатная
ЗЭТАУлица 50 лет Октября, 11312 офис; 3 этаж10 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650000
Отличная новость!
Открыт многоканальный call-центр*: 8 (3842) 903-003.

Кузбасская клиническая стоматологическая поликлиника по адресам:
  • пр. 50 лет Октября, 18;
  • пр. 50 лет Октября, 15;
  • пр. 50 лет Октября, 11 (пародонтологический центр);
  • пр. Ленинградский, 41;
  • ул. Новогодняя, 1 (жилой район Кедровка);
  • ул. Невьянская, 1б (п. Предзаводской);
  • ул. Инициативная, 16б.
У нас можно получить консультацию и комплексное лечение всех специалистов:
  • врач — стоматолог-терапевт;
  • врач — стоматолог-хирург;
  • врач — стоматолог-ортопед;
  • врач — стоматолог-пародонтолог;
  • врач-стоматолог детский;
  • врач-ортодонт.
Все виды зубного протезирования. Протезы изготавливаются зубными техниками в собственной зуботехнической лаборатории, применяется высокоточное моделирование зубных протезов. Большой опыт в имплантации на системах Mis и AlfaBio.

Беспроцентная рассрочка платежа на 6 мес.

Приходите!