Визус-2

Сеть салонов оптики
4.1
Изготовление и ремонт очков, проверка зрения, контактные линзы
4.2
ВФ
Виктория Филимонова7 отзывов
15 октября 2023
NA
Nadejda Alexandrovna15 отзывов
17 апреля 2023
После обследования в ЛазерОптике зашла сюда узнать цены на линзовую и очковую коррекцию. Была врач Маслобоева. Она то мне и объяснила мои результаты: какое у меня зрение ( плюсовое), что большая разница в диоптриях между глазами, что астигматизм. Я для этих целей шла в ЛазерОптик и платила 2500, но врачи в той клинике очень не разговорчивые : как пришла в неведении так и ушла. Я была поражена неравнодушием врача Маслобоевой!!! На все мои вопросы ответила. В этот день я не планировала ничего покупать ( денег не было при себе). Но ни врач, ни девушки консультанты не изменились в лице, не сменили милость на гнев. Естественно я к ним вернулась позже! И не пожалела! Глаз сложный и в наличии не было моей линзы. Считаю, что у врача светлая голова! Подобрала линзу с нужной осью. Потом стеклами добивались остроты зрения. Почему пишу так подробно? Потому что заходила до этого в другую оптику и мне сказали: " вашей оси нет. Редкая, поэтому перестали привозить." Но если есть работающая голова у врача, то можно подобрать линзу и моему редкому глазу. Спасибо Вам. Хожу с вашими линзами уже полдня. Глаза хорошо себя чувствуют. Пишу к тому, что был опыт ношения Линзы с областной больницы. Через час- два начинался зуд, покраснение, слезотечение. Не адаптировалась к их линзам. С вашими пока комфортно! К Вам обязательно вернусь.
Vk
Vika kam2 отзыва
3 апреля 2023, отредактирован
4 апреля 2023, официальный ответ
Vika, добрый день, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Приходите ещё !
АН
Анна Н.5 отзывов
23 октября 2022, отредактирован
27 октября 2022, официальный ответ
Анна доброе утро, нам искренне жаль о сложившейся ситуации. Всегда есть человеческий фактор. Но мы и…
ПТ
Полина Тихомирова11 отзывов
30 марта 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Полина, здравствуйте, спасибо за доверие, всегда вам рады!
ЕН
Евгения Новикова8 отзывов
11 августа 2021
Алина Симакова6 отзывов
12 января 2021
12 января 2021, официальный ответ
Алина, рады ,что смогли вам помочь. Спасибо за добрые слова, всегда рады видеть вас в наших салонах.
АЧ
Алиночка Червова4 отзыва
24 октября 2020
26 октября 2020, официальный ответ
Добрый день,Алина! Благодарим за доверие к нашей сети оптик. Всегда рады видеть вас в наших салонах.
Оптика
Контактные линзы