Промкомплект

m
mr.kolchura1 отзыв
7 июня 2018, отредактирован
Выбран компанией
Всем привет!!! Столкнулся с заменой электропроводки в квартире. Стал искать соотношения цены и качества! После мониторинга цен номером один в моём списке стала Электрика для дома!!! Очень удобно филиалы есть в любом районе! Мой выбор пал на ул. Терешковой 42 так как ближе к моему дому. Приехав в магазин ко мне подошел менеджер поприветствовал спросил чем я могу вам помочь? Хотелось бы отметить менеджера Михаила! Приятный молодой человек. Что мне больше всего понравилось в его общение с клиентами. Объясню менеджер не просто продает лишь бы продать, сначала выясняет потребность дает выбор качество или бюджет, тем самым тебе не навязывают как это происходит во многих магазинах!!!!!!! Приятно общаться с таким менеджером действительно человек на своем месте знает продукцию, технические характеристики, разбирается в электрики дал некоторые советы которые мне действительно пригодились в дальнейшем !!! Хочу под итожить очень великолепный магазин приятные менеджеры аккуратные кладовщики видно работают для клиентов полный сервис! магазину 5+!
АV
Андрей Vegass2 отзыва
5 декабря 2023, отредактирован
Промкомплект, дополнительный офис продаж
7 декабря 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём вас снова 💛
�.
𝚙𝚊𝚛𝚝𝚊𝚐𝚊𝚜_42 .14 отзывов
13 мая 2019
Промкомплект, дополнительный офис продаж
14 декабря 2020, официальный ответ
Станислав, добрый день! Напишите пожалуйста дату и время, когда консультант не уделил вам должного в…
Проспект Ленина, 761 этаж7 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650066
Торговая марка IEK® — проверенный временем российский электротехнический бренд, который является гарантом надёжности для потребителей. Полное соответствие заявленным техническим характеристикам определяет высокое качество продукции IEK.

Мы официальный дистрибьютор IEK, ASD, Rexant. Авторизованный дилер «Овен», Wago, ABB, Legrand, Huter, Feron, Osram, Kopos, Schneider Electric, Lezard.

В наличии на складах организации более 25 000 наименований продукции.
Гарантия от производителей до 36 месяцев.

Приходите к нам. Грамотно проконсультируем и подберём необходимую продукцию.
Скачивайте приложение UDS и по…