Аркадия

3.5
СС
Сергей Садовский12 отзывов
26 мая 2023, отредактирован
Добрый день. Это просто какой-то трэш. Впервые за 5 лет командировок такое отношение руководства отеля. Приехал заселяться, звоню в домофон, не открывают, на двери весят номера телефонов, первый недоступен, звоню на второй, берут трубку, говорю, что не могу попасть в гостиницу, на что мне отвечают, а вы кто? Вы бронировали? Говорю, что да, организация уже всё оплатила. На что девушка мне отвечает, а там никого нет и вообще гостиница не работает, закрыта на ремонт. После долгих переговоров, девушка сказала, что может приехать через час и спросила ждать будете, или вам деваться некуда? Сказал, конечно буду. Но потом сказала, что можете взять ключик от входной двери, лежал в секретном месте и пройти в ближайший номер. Я зашёл в номер, и спросил, что по поводу завтрака, потому что номер был оплачен с завтраком, на что мне ответили, что завтра сюда никто не приедет и привезти мне не смогут, а смогут только в пятницу. Путём долгих переговоров, я объяснил, что если вы сегодня сюда поедете, можете привезти сегодня, по итогу через часа 3 после заселения приехала девушка и принесла завтрак. На пятницу договорились по времени во сколько будет завтрак, в итоге в четверг вечером девушка пишет, что приболела и скорее всего уже не приедет, и просто написала, спасибо за понимание. Честно говоря я не особо привередливый человек и уже много поведал всяких разных гостиниц по работе, но это уже переходит все границы. Никого нет, ничего не понятно, в соседнем номере познакомился с парнем, тоже приехал по работе на неделю, так он уже живёт там несколько дней, тоже ходит в шоке, оплачивал всё с завтраком, а по итогу его даже ни разу не кормили!
Аг
Аркадия, гостиница
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Крайне сожалеем, что вам пришлось ожидать и что такая ситуация произошла в период ремо…
OL
24 августа 2022, отредактирован
Аг
Аркадия, гостиница
31 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Всегда вам рады.
М
ФПК м-н, Заводский район, Кемерово, 650070
Тайм, отель
Гостям завтрак в подарок. Бесплатный конференц-зал на 30 мест!*
Забронировать номер
Реклама*Подробности по т. +7 (384) 277-43-33.
Аква рум, гостиница
Проживание от 1300 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 21 номер • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Гвардейская мини-гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1200 ₽ • Сауны • Зал ожидания • Час 600 ₽ • Комната отдыха • TV/DVD • Мангал • Полотенца • Wi-Fi
Дипломат, мини-отель
Без звёзд
Евразия, гостиница
Проживание от 2200 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • 6 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации