Обойки Ната-кар

4.4
НМ
Надежда Михайловна4 отзыва
15 марта 2023
Этот магазин моя любовь уже наверное лет 8 точно, ассортимент под заказ большой, но я люблю брать из наличия. Последний раз 5 лет назад купили обои, с первого взгляда серенькие не приметные, уже не помню как мне удалось разглядеть их красоту и глубину, но налюбоваться ими не могу и по сей день))))). Фишка в том что при дневном свете это обычные «спокойные» обои, но как только комната наполняемся светом, хоть солнечным, хоть искусственным, стены начинают играть потрясающим золотым перламутром, рисунок будто становится объёмным!!! Короче глаз радуется, восхищение не уменьшается с годами))) Фото прикрепляю, в живую конечно смотрятся ещё эффектнее))) Есть один минус - года идут, а обои как новые))) За прошедшее время сменили интерьер в спальне и пришло время обновлений стен, но поменять основной фон рука не поднимается 🫣. Приехала в магазин к Наталье, благо обои у производителя еще актуальны, подобрали другие компаньоны и теперь в предвкушении обновлений, без кардинальных перемен ))) К слову в магазине глаза разбегаются, от красоты и очень демократичных цен, не удержалась и запланировала ещё ремонт в прихожей, очень уж приглянулись ещё одни обои))) Наталья спасибо большое вам за вашу работу и за любовь к своему делу!!!
Алёна М...д12 отзывов
24 декабря 2022
6 января 2023, официальный ответ
Алена, спасибо за отзыв. Приятно было с вами работать! Приходите еще.
СХ
e
eandi2 отзыва
17 июня 2015
17 июня 2015, официальный ответ
Катерина, спасибо за отзыв и фото. Очень рада, что все понравилось. Приходите к нам еще!
Н
Николай3 отзыва
24 мая 2015
17 июня 2015, официальный ответ
Николай, спасибо за отзыв. Мне тоже было приятно с вами работать, приходите еще.
Наличный расчётОплата через банк
Мебельный магазин1 мин100 м
Октябрьский проспект, 731 этаж; со стороны двора
Ленинский район, Кемерово, 650023
Откроется завтра в 11:00
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
ОБОИНСК, салон обоев
Большой ассортимент обоев в наличии и под заказ
Посмотреть в ВК
Kerama Marazzi, флагманский магазин
Авторский дизайн. Более 230 наименований. Скидка за комплекс
Бесплатный дизайн-проект
Саман, торгово-строительный комплекс
Домикс, магазин строительных и отделочных материалов
Большой выбор качественных материалов! Всегда выгодные цены
Оформить заказ
РекламаИП Долгин Э. Э., ОГРНИП 318547600198036.