Свои люди

Мастерская печати на футболках
4.3
Печатаем за 15 минут. Кружки, футболки, чехлы!
4.3
Алексей Алексей2 отзыва
24 марта 2024
Алтынай Карабасова25 отзывов
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие😊 Будем стараться в том же духе
Е:
КВ
Кристина Васильева7 отзывов
25 октября 2022, отредактирован
27 октября 2022, официальный ответ
Большое спасибо! За ваш приятный отзыв о нашей работе☺️
СКК Октябрьский2 мин150 м
ЛапландияОктябрьский проспект, 34-1 этаж2 филиала
Центральный район, Кемерово, 650066
Мастерская печати «Свои люди» предлагает профессиональные услуги печати на текстиле, сувенирах и полиграфической продукции. Мы работаем с широким спектром материалов, включая футболки, толстовки, кепки, флаги и многое другое.

Наша команда опытных дизайнеров поможет вам создать уникальный дизайн, который будет соответствовать вашим требованиям и предпочтениям. Мы используем только высококачественные материалы и современные технологии печати, чтобы гарантировать яркие и долговечные изображения.

Кроме того, мы предлагаем доступные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве продукции и своевременности выполнения заказа.

Не упустите возможность сделать свой бизнес или мероприятие запоминающимся с помощью ярких и стильных сувениров от мастерской печати «Свои люди».
Звоните или пишите, чтобы оформить заказ.