Пекин авто

3.7
ПГ
Полина Гусева4 отзыва
4 июня 2024, отредактирован
А теперь мы оставим свой отзыв! Но не о машине, а о компании! Начнем с того, что Сергей, человек который очень мило и грамотно общался и подбирал нам машину, который уверял, что машина без покраски и серьезных недочетов…. Как выяснилось позднее, когда вся сумма была выплачена, на машине более 3х мм шпаклевки на 2х дверях!!! Когда мы начали выяснять, почему так вышло, они пожали плечами и сказали, что якобы Китайцы их обманывают часто. Следующий костяк!!! Когда машину спускали с автовоза поцарапали весь бок! Нам обещали возместить ущерб, на что получили 10 000 рублей компенсацию. Нам ее возвращали более 3х недель. Причем, человек, который привез испорченную накладку на дверь и компенсацию подождал 20 минут и уехал, не брав трубки! На минутку, ремонт нам обошелся в 60 тысяч. Плюс к этому замена двух дверей ( 36 000 каждая дверь). Но самое отвратительное, что трубки никто не брал. И более того, нас добавили везде в черный список. Никому не советуем данную организацию.
АВ
6 июля 2022
ЮБ
Юлия Бекренева2 отзыва
29 декабря 2021
Приезжала на данное СТО три раза по совету бывших владельцев авто. Заказывала замену лампы дневного освещения, устранить причину горения индикатора чек и мелочи по ходовой. Была одна, забрала машину, уехала, а дома мне сразу заявили, что лампа так и не работает. Через 3 дня индикатор чек снова загорелся. А, должны были разобраться с обманкой из за снятия ранее ими же катализатора. (Купила машину с пробегом 28000км, зачем ранее удалили катализатор, да как выяснилось безобразно). В общем на третье обращение поставили пламегаситель, до этого от машины несло выхлопами и ещё и заревела. Не надолго помогло, буквально на неделю и снова вонь, рев и индикатор чека загорел. Но, к это му ещё и лопату из багажника спёрли. Уж, не думала, что надо и лопаты с собой забирать. Жаль лопату, дорогая была, удобная и новая. Потом обратилась по отзывам в другое СТО, и вот год ни горящего индикатора, ни вони, ни рева, жаль катализатор не вернуть.
АД
Александр Долгов1 отзыв
18 октября 2021
Авторемонт
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
КузТАГиС5 мин450 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Автокредит*. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Космическая улица, 16а к11 этаж
Южный м-н, Заводский район, Кемерово, 650024
Фит-Кемерово, автотехцентр по ремонту турбин
Все виды работ для любого автомобиля! Гарантия на работы. Звоните
Записаться в автосервис
Амулет, магазин китайских автозапчастей
Автоковрики • Выхлопная система • Кузов • Салон • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Brilliance • Haval • FAW • Yuejin
Китай-Авто, автомагазин
EVA коврики • Дополнительное оборудование • Салон • Трансмиссия • Электрика • Электрооборудование • Brilliance • Great Wall • Haima • Lifan
Медведь, центр авторазбора и автосервиса
Система подачи воздуха • Возможна запись • Citroen • Daihatsu • Ford • Great Wall • Haima • Kia • Mercedes-Benz • Saab
Китаец-авто, магазин автозапчастей для китайских автомобилей
Кешбэк до 10% от покупки по системе лояльности, спишем до 50%