Сдс-Строй

1.8
КИ
Ксения Игнатова18 отзывов
25 апреля 2024
Здравствуйте, ваши сотрудники офиса на притомском проспекте явно не понимают, что нельзя перекрывать чужие машины! Сегодня, в очередной раз мне снова перекрыли машину, как итог я опоздала на работу, ребенок в школу! Последнее время это делает один и тот же человек , которому уже было сказано не раз, что нельзя перекрывать машины. Донесите это до своих сотрудников и тех, кто приезжает к вам. Фото вашего лидера по перекрываю машин приложила. Насколько человек реально не понимает, что если заведена машина, то на ней скоро поедут .. Совсем уже думать не пытаются ? На охране у вас стоит хам, который совершенно не желает помогать, а все знают, что вашими машинами всегда перекрыты машины жильцов. Ваши сотрудники ставят свои машины в нашем дворе и даже перед крыльцом подъезда. У вас сидячая работа, расскажите коллегам, что ходить полезно, пусть вдоль дома пр. Притомского ставят свои машины. В 8.30 у моего дома 7/5 припарковаться совершенно негде, всё заставлено вашими машинами, так хотя бы ведите себя как люди уважающие других людей.
НВ
3 ноября 2023, отредактирован
AA
Anna Anna1 отзыв
6 апреля 2023
Ужасная компания, купили квартиру по адресу Серебряный бор 24 к1, с приходом холодов (ноябрь 22г)обнаружили продувание угла в комнате, еле добились визита инженера ( был в феврале 23г) и на этом всё. Добиться устранения просто не возможно. В отделе по работе с клиентами ответов на петензии не предоставляют, по телефону придумывают сказочные истории, почему не устраняют. Лично мне было сказано, что проводилась какая-то экспертиза, результаты которой предоставить не могут, но мне перезвонят( но нет, ни кто не звонит). Потом, говорили, что инженер в бесконечных командировках) и опять, вам перезвонят, в итоге только дозвонившись до руководителя отдела по работе с клиентами появились какие-то подвижки. И то, мне пообещали, что перезвонят на следующий день в первой половине дня ( уточнив, что это будет до 12 00), но нет... в итоге я сама дозванивалась. Видимо привычка врать у персонала подсмотренна от своих руководителей🤷‍♀️ Так что будте готовы, что оплатив квартиру и столкнувшись с проблемами, решать вам их придётся очень мучительно, ведь застройщик уже получил свои деньги и лишние хлопоты ему не нужны.
AB
Alexander Brin2 отзыва
9 августа 2022
Районы да, отличные, вопросов нет. Но компания гавно, которые строят эти дома. Обещанный дом уже сдать не могут больше 1 года, отвратительное отношение к своим клиентам. Люди знайте, и не покупайте у них квартиры вообще, выберите другой какой-нибудь район, но с этими мошенниками нет смысла связываться. Тратить нервы, деньги на юристов, время. СДС компании и ее подразделениям стоит поучиться ведению бизнесу и работы с клиентами. Если строите дома, берете за этот бабки, будьте обязаны соблюдать свои договоренности, и научите своих сотрудников нормально работать, систематизируйте работу, а не ведите себя как мошенническая организация. А то, что неустойки людям не хотите платить .вы перебарщиваете, вам надо оно, чтобы десятки людей с заявлениям в суд отправлялись каждый раз. Ну короче отбитые люди в управлении этой компании.
Притомский проспект, 7/5101 помещение; 1 этаж
Центральный район, Кемерово, 650066