Я аптека

9 января 2024, отредактирован
ДБ
Дмитрий Бархотов49 отзывов
16 ноября 2022
Порой поражаюсь как меняется мнение в зависимости от человека на которого попадешь. Пришел за Нольпазой, спросил наличие- продавщица ( а именно не фармацевт) сразу начала поучать что я должен знать дозировку и замолчала, Я удивлённо на нее посмотрел на что последовал тезис- что вы на меня смотрите, вы должны знать дозировку, может у вас осталась старая упаковка дома, то есть мягко предложено было идти на ... Обескураженный вышел, заглянул в телефоне в интернет и увидел что дозировки бывают только две, просто "мадам" было лень это мне озвучить, хотя больше в аптеке никого не было- может устала, а может от чая отвлёк? Пришлось идти в другую аптеку где провизор мне рассказала какие есть дозировки, и упаковки по количеству таблеток и цену и наличие нашлось и время и желание общаться с покупателем. В итоге сумма куплено по чеку препарат и ещё два о которых я просто не стал уже спрашивать в первой аптеке 2700 рублей. Поздравляю, у вас минус 3 постоянных покупателя. Удачного бизнеса!
ВМ
Владислав Мурый14 отзывов
2 сентября 2022, отредактирован
Анастасия Поморцева7 отзывов
11 января 2021
Д
Дарья80 отзывов
2 августа 2019
Люблю эту аптеку. К поездке за границу купила все лекарства в дорожную аптечку,девушка помоложе,что там работает,очень мне нравится,быстро все лекарства подобрала в адекватную цену. Но сегодня была ситуация,что меня вышибла...Пришла за таблетками для рассасывания Аджисепт,провизор мне перечислила вкусы,я сказала лимон.Она мне их пробила,я приложила карту,расплатилась,взяла товар и увидела,что таблеток там 12шт. по цене 120рублей. Взглянув на витрину,я увидела,что все остальные вкусы были по 24 таблетки,но цена 140 рублей!!!!Вернуть,конечно же, уже ничего нельзя,а провизор сказала только "о,да,у них небольшая разница; вот если бы хотя бы вкусы были одинаковые". Чувствую,что меня просто облапошили!Продавала женщина,лет 50ти; при мне как-то с ней очень сильно ругалась покупательница и просила вернуть деньги за таблетки,которые не нужны были. Так что,будьте внимательны.
Косметика
Областная больница1 мин100 м
Октябрьский проспект, 33Б1 этаж4 филиала
Центральный район, Кемерово, 650066
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Я+аптека
Уходовая • Лечебная
Аптека Эконом, МЗ Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Аптека Оптика Медтехника, сеть аптек
Платите меньше! Дарим дисконтные карты