Заправочные станции
4.4
+100 бонусов в приложении при регистрации бонусной карты «Форус плюс»!
4.4
М�
Мария 🐱4 отзыва
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Мария, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Рады сотрудничеству 🌸
НФ
Наталья Федорова(Салимова)1 отзыв
25 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Наталья. Благодарим вас за отзыв и оценку!!! Приезжайте ещё!
КК
Кирилл Кирилл16 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Кирилл, спасибо большое за добрые слова 😉 И, конечно же, ждем вас снова 💛
DC
ИГ
Инна Гаврилова2 отзыва
8 мая 2023, отредактирован
11 мая 2023, официальный ответ
Инна. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас в гости снова 😁
МС
Мой Собеседник34 отзыва
24 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Данная ситуация для нас неприемлема, приносим свои извинения. Чтобы ее урегули…
ЮК
Юлия К3 отзыва
30 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день! Благодарим вас, что оценили 🙏👌 Всегда вам рады!
ВМ
Вячеслав Михайлов1 отзыв
13 июня 2022
АЗС
КШТ1 мин150 м
Улица Терешковой, 39/53 филиала
Ленинский район, Кемерово, 650036
1 этаж
Сеть автозаправочных комплексов «Форус» — премиальное качество топлива!

Почувствуй по-настоящему мощный старт и плавную работу двигателя автомобиля.

Каждая АЗС оснащена кофе-станцией с действительно превосходным кофе. Две АЗС оборудованы зоной кафе, можно устроить перекус с готовой едой или десертом, а также подзарядить телефон.

Заправщик работает на каждой АЗС — для вашего комфорта и безопасности, а также позволяет сэкономить вам время.

Новая программа привилегий «Форус плюс» создана специально для вас, с нашей бонусной картой вы всегда будете в плюсе. Дарим приветственные +100 бонусов за регистрацию сразу после первой покупки.

Подарочные карты на топливо всегда в продаже на каждой АЗС! К любому празднику и просто так. Номинал карт: 1000, 2000, 3000, 5000.

АЗС «Форус» — для тех, кто ценит время и комфорт!
Установите мобильное приложени…