Папа Джонс

Пиццерия
4.4
По промокоду «GIS» пицца на выбор в подарок при доставке от 1200 р.*
РекламаООО «Пи Джей Кемерово», Кемерово, ОГРН 1214200000046. *Промокод действителен только при доставке от 1200 р.
4.4
ИТ
Ирина Титова2 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо , что остановили свой выбор на Папа Джонс!
T
i
izmail19894 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Большое Вам спасибо за высокую оценку нашей работы.
РЦ
Ростислав Цой4 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня. Огромное спасибо вам за обратную связь! Всегда вам рады)))
МС
Морис Селянов5 отзывов
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо , что остановили свой выбор на Папа Джонс!
SM
Svetlana Maneeva3 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас.
DF
2T
2gis Tonor14 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня, благодарим вас за обратную связь! В нашем меню есть большое количество вкусных закусок!!!
АЕ
Анастасия Едакина1 отзыв
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
Искитимский мост1 мин100 м
Также люди ищут
Проспект Ленина, 501 этаж5 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650043
Открытослужба доставки: пн-вс 8:00-2:00
«Папа Джонс» — одна из крупнейших сетей ресторанов и пиццерий более чем в 44 странах мира, которая покорила своим вкусом не одно сердце. Сегодня существует множество видов пицц, но рецепт теста остался с тех времён.

Мы бесплатно доставим тебе сочную пиццу, закуски, комбо-наборы и фирменные напитки.

Для приготовления пиццы мы используем только свежие продукты, а также фирменный соус, который приготовлен из калифорнийских томатов.

Заказывай выгодно:
  • Пицца на выбор в подарок при заказе от 1200 р. Промокод «GIS». Акция действительна только при доставке.
  • Выгода 20%: скидка 15% + 5% кешбэка. При заказе онлайн, самовывоз.
  • «Счастливые часы» в ресторане: -15% на все пиццы с 10:00 до 17:00.