Электрон

Магазин
4.4
Цифровые ресиверы, телевизионные и автомобильные антенны
4.4
КШ
Кирилл Широких2 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Кирилл! Спасибо за отзыв! Прошу сообщить какого числа был закрыт отдел, это позволит нам принять меры, чтобы подобное не повторялось
КС
Козырев Станислав3 отзыва
26 августа 2023, отредактирован
ОМ
Ольга Меркулова8 отзывов
21 января 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Ольга Меркулова, добрый день! Спасибо за обратную связь и оценку работы нашего сотрудника! Будем рады новым встречам с Вами в сети наших магазинов!
WB
Willmade Barbershop1 отзыв
12 декабря 2022
20 февраля 2023, официальный ответ
Willmade Barbershop, добрый день! И Вам спасибо за такие теплые слова в адрес нашего сотрудника! Будем рады видеть Вас снова!
ЕЕ
Евгнний Евгений31 отзыв
9 декабря 2022, отредактирован
20 февраля 2023, официальный ответ
Евгнний Евгений, добрый день! Благодарим за позитивную обратную связь! Будем рады видеть Вас снова!
KD
Konstantin Dudkin1 отзыв
20 ноября 2022, отредактирован
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей работе!
KS
Kristina Shmeleva1 отзыв
26 февраля 2020
PA
Pavel Anatolyevich1 отзыв
26 февраля 2020
26 февраля 2020, официальный ответ
Pavel Anatolyevich, добрый день! Благодарим Вас за достойную оценку работы Никиты. Будем рады новым встречам с Вами!
ИД
Иван Донцов1 отзыв
9 июля 2019
121 местоБесплатная
ТРК Променад-22 мин200 м
Променад 2Проспект Химиков, 39106/1 бутик; 1 этаж7 филиалов
Ленинский район, Кемерово, 650003
«Электрон» — это специализированные магазины электроники и комплектующих.

Сломался пульт? Не знаете, как подключить телевизор? Перестала работать зарядка для телефона или ноутбука? Не работают наушники? Сели батарейки? Не беда! В наших магазинах есть тысячи решений ваших проблем.
Наш девиз: все включено!
  • Пульты ДУ: более 2000 наименований.
  • Цифровые приставки DVB-T2.
  • Смарт-приставки для телевизора.
  • Антенны, антенное оборудование и кабель.
  • Блоки питания и адаптеры.
  • Элементы питания, аккумуляторы.
  • Оборудование и материалы для пайки.
  • Аудио- и видеошнуры, переходники.
  • Измерительные приборы.
  • Фонари на любой случай жизни.
  • Наушники, гарнитуры.
  • Аксессуары для мобильных телефонов, зарядные, кабели, внешние аккумуляторы.
  • Компьютерная периферия, флеш-карты.
  • Автоаксессуары, держатели, зарядные устройства, видеорегистраторы.
Позвоните, чтобы уточнить наличие!