НатиТур

Агентство путешествий
OK
Olga Kotsar1 отзыв
3 августа 2023
С Нати Тур знакомы около 7-8 лет , подбирали туры в разные направления и всегда тур соответствовал цене и качеству . Иногда туры подбирали квалифицированные агенты , последние пару лет работаем с Натальей ( директором агентства). С Натальей в период пандемии подбирали отели в горном Алтае , ей полностью доверяю , так как за все годы общения , она знает мои предпочтения . Кто-то скажет , что сложного подобрать отель в Горном , но я не соглашусь . В летний период найти хороший коттедж или место в отеле , на это необходимо время , так как многое уже забронировано , а Наташа берет на себя эту задачу и всегда выполняет на 100% . Последний отдых в Тайланде ( июль 2023) она организовала за 15 минут и через день мы уже летели на остров Пхукет ❤️. В общем полностью доверяю организацию своего отдыха Нати Тур ! Им желаю процветать, а путешественники могли себе позволить достойный отдых 🥰. PS добавляю фото пляжа ката , ката Ной и территория отеля 4+ Poomookko ( июль 2023 )
MR
Maria Romantsova1 отзыв
27 июля 2020, отредактирован
Никогда не писала отзывы , а тут прям накипело . Решили отправить родителей в отпуск, в Крым НО, благодаря девушкам вашего агенства , в первый же день отпуск был испорчен Прилетев их заселили в комнату , 5 КВ.М , пяять !!! Хотя на фото показывали довольно просторную , уютную комнату , в которой было бы приятно провести свои законных 9 дней отпуска ! До моря уже было не 600 м, а 1 КМ, хотя ваш менеджер утверждала про первый вариант Дозвониться до неё невозможно , на смс хоть ответила и на том спасибо ! Вот такое смс мы получили : «Курорты России сейчас переполнены. Вы же сами видели наличие номеров в отелях не подтверждали. Чем мы тут можем помочь !? Все что было в наших силах, мы все сделали максимально быстро и оперативно 👌🏽» Для Вас я так понимаю в приоритете , быстрее забрать деньги и отправить туристов в никуда , вот эта да, оперативность ! Родителям пришлось ещё доплатить 8 тыс. рублей , чтобы их переселили в более комфортную комнату Целый день потратили на это , так как ваш менеджер вообще на все забил ! До сих пор нет никакого смс , ни звонка от неё Сервис конечно у вас отличный Спасибо ! В вашу контору ни ногой ! Фото прикрепила , которые скинули родители
Страхование
Откроется в понедельник в 10:00
Кемтур, туристическое агентство
Подключись к программе лояльности и получи приветственный бонус 3000 ₽
Никос, компания
ОСАГО • КАСКО • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Платилети, агентство путешествий
Авиакассы • Онлайн-услуги