Opelservice

Автотехцентр
EK
Evgeniy Kalashnikov7 отзывов
6 апреля 2024
Загорелась буква F на роботе Опель Астра Н. Машина в аварийный режим и не завести. Эвакуатор. По совету мы привезли авто к ним, нас записали и сказали что будет диагност свободен, посмотрит. Хорошо, мы не торопили, так как есть вторая машина. Через дня 3 звонок, что всё ок, забирайте авто, дело было в предохранителе. Хорошо, доехали до дома и всё, опять F горит, машина не заводится. Звоним, просимся на диагностику, опять эвакуатор и к ним. Через пару дней звонок, приезжайте, забирайте, объяснили что аккумулятор надо заменить, хорошо, мы купили новый аккумулятор за 13 т.р. задали вопрос может надо сделать диагностику актуатора сцепления и передач, на что сказали нет времени да и дело не в нём. Мы уехали, до ехали до дома, всё было хорошо, утром на работу, доехали до переезд жд, и в аккурат возле шлагбаума встали и буква F. Привезли до дома, в гараж, снял актуаторы, оказалось что оба актуатора были изношены и когда они нагревались то выходили из строя. Напрашивается вопрос, зачем вводить в заблуждение, принимать автомобиль, делать не лепые заключения? Если нет времени что то делать, так и скажите. А то понаговарили того что вообще не надо было. В итоге сам отремонтировал актуатора на сцепления, на скоростя был заменён на контракт. Больше сюда не поеду, так как зря потрачено время и деньги на эвакуаторы.
Opelservice, автотехцентр
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста номер заказ-наряда чтоб мы разобрались в данной ситуации.
ER
Дмитрий Дмитрий6 отзывов
4 августа 2023
Opelservice, автотехцентр
7 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Что у вас случилось в отсутствие меня?
Авторемонт
ООО «Карсо».
Улица Юрия Двужильного, 4а1 этаж
Южный м-н, Заводский район, Кемерово, 650040
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Фит-Кемерово, автотехцентр по ремонту турбин
Все виды работ для любого автомобиля! Гарантия на работы. Звоните
Записаться в автосервис
Ford GM Service, автотехцентр Ford, Opel, Chevrolet
Склад-магазин запчастей. Гарантия на запчасти и ремонт от 1 до 12 мес.
Уточнить наличие
РекламаООО "АвтоРеалТорг", 1144205002105
Мобиz, торгово-сервисный центр
Запчасти на корейские автомобили Киа, Хёндэ, Дэу, Шевроле, Опель
АвтоДоктор, автотехцентр
Двигатели • Замена колодок • Возможна запись • Cadillac • Chevrolet • Citroen • Ford • Peugeot • Toyota • Volkswagen
Ng service, автосервис
Audi • BMW • Mercedes-Benz • Porsche • Skoda • Volkswagen