Garage autoservice

4.1
��
😊 😊11 отзывов
сегодня
Самая удачная СТО, где могу не только «починить» но и сломать машину. Приехали сделать развал схождение после того как переобулись. Когда переобували ( в другом месте) у нас загорелся чек. Приехал сюда на развал, спросили, вы разбираетесь почему после замены колес может гореть чек ( так как мы не понимали, почему он горит) на, что нам ответили четкое ДА! В итоге, когда начали делать развал нашей машины не оказалась в их базе, НО ОНИ ПОТРЕБОВАЛИ С НАМ ДЕНЕГ. После чего, работник как я поняла Альбер, предложил нам сделать диагностику для того, чтобы понять, какую ошибку он выдает по колесам( именно по колесам) как он сказал, что возможно стоят не на своем месте, нам начали делать диагностику про колеса там ничего не было сказано, НО работник САМОВОЛЬНО начал удалять ошибки, ПРИЧЕМ МЫ ЭТОГО НЕ ПРОСИЛИ ( без разрешение хозяина это не разрешается делать). И что в итоге, в итоге он не знал как завершить диагностику, и машина находилась в диагностическом режиме, и то есть она выдавала ошибку про движение( так как находилась в диагностическом режиме). После чего он не знал, что делать и начал проблему гуглить в интернете, но там однако ничего путного не написано. ВОПРОС: зачем говорить, что понимаете в данной машине, и в итоге гуглить проблему. Мы потратили 4 часа, на то, что он нашел в интернете в чем проблема. Деньги взяла за нас заранее, до начала диагностики( так как он сказал, он не может начать делать без оплаты). Деньги не вернули, машину сломали, а так же по хамски разговорили, когда мы сказали для чего того говорить, что понимаете. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Сейчас собираю документы с дилерских центров, для того, чтобы подать в суд!
ОШ
Олег Шарин5 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Доброе время суток!!! Благодарим вас за оставленный отзыв!!! Нам очень важно ваше мнение!!! Объяснит…
ВИ
Вячеслав Иванов15 отзывов
21 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Вячеслав, добрый день, благодарим вас за высокую оценку 🤗 Нам очень приятно ❤ Всегда рады вам помочь!!!
АЖ
Артем Жуликов3 отзыва
19 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артем, спасибо большое за ваш отзыв, ждём вас в гости снова 🙏🏼 Всегда рады вам помоч…
КМ
Каролина Митрофанова7 отзывов
17 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Каролина! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Всегда вам рады 💛 Всег…
ЕК
Евгений Кондриев15 отзывов
10 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, что выбираете нас! Нам очень приятно 🙏🏼 Всегда рады вам помочь!!!
КП
Кирилл Печенкин16 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Нам очень приятно. Всегда рады вам помочь!!!
Н
Назар14 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток!!! Благодарим вас за оставленный отзыв и обратную связь!!! Нам очень важно ваш…
EB
Egor Boldirev2 отзыва
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Всегда рады вам помочь!!!
ЕП
Екатерина Пылаева1 отзыв
26 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова 🤗 И, конечно же, ждем вас снова 💛
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1200 ₽
Ремонт грузовых автомобилей
Ремонт ходовой части автомобиля
Авторемонт и техобслуживание (СТО)Ремонт грузовых автомобилейРемонт дизельных двигателейРемонт бензиновых двигателейКузовной ремонтШиномонтажРемонт спецтехникиКомпьютерная диагностика автомобилейРемонт стартеров и генераторовРемонт бензоинструментаРемонт / тюнинг мототехникиМототехникаУслуги водителя без автомобиляРемонт МКППРемонт автобусовРемонт выхлопных системРемонт карбюраторов / инжекторовРемонт топливной аппаратуры дизельных двигателейРемонт ходовой части автомобиляУстановка / ремонт автомобильной оптикиУстановка / ремонт автостёколРемонт электронных систем управления автомобиляРемонт АКППРемонт / обслуживание автомобильных климатических системЭвакуация автомобилейУслуги по отогреву автомобиляРазвал / СхождениеАвтозапчасти для грузовых автомобилейАвтозапчасти для иномарокАвтозапчасти для отечественных автомобилейВыездная техническая помощь на дороге
Мебельная фабрика3 мин300 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Автокредит*. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Кузнецкий проспект, 83/2
Заводский район, Кемерово, 650055
1 этаж
Бизон, автоцентр
Диагностика на вибростенде. Ремонт подвески: гарантия 1 год + запчасти
Автомастерская, ИП Самойлов Ю.С.
Chery • Daewoo • Lada (ВАЗ) • Lexus • Mitsubishi • Nissan • Skoda • Suzuki • Toyota • ГАЗ
Pi-17, СТО
Замена шин R14 от 1300 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Wi-Fi
Repair service, автосервис
Автомойка на Кузнецком
Комплексная мойка от 530 ₽ • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Чай с собой • Замена шин R14 от 1520 ₽ • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Wi-Fi • Оплата по QR-коду