Мебельные фасады
ЮN
Юлия N13 отзывов
30 декабря 2023
Мы рукоделили свою кухню самостоятельно, и абсолютно верным решением было заказать фасады у профи. Рады, что нам повезло сразу найти Сибирские мебельные фасады! По цене вышло даже меньше, чем рассчитывали изначально, по срокам тоже ждали совсем недолго. Я рисовала проект кухни сама в сектчапе, поэтому очень волновалась об ошибках в расчетах, но менеджер Светлана нам очень помогла, подсказала, где могут быть ошибки, где себя перепроверить, как точно указать размеры для цеха, была на связи на всех этапах заказа. Фасады пришли в срок, все очень аккуратно и бережно упакованы, каждый обернут в пупырки-пленки-бумаги, коробки подобраны точно под размеры, все подписано - это профессиональный и грамотный подход! Каждый фасад точен по размерам до миллиметра, нет никакого брака ни на одном из этой кучи заказанных! Очень довольны! Готовить новогодние угощения уже будем на новой кухне, которую сами себе нарисовали, а создали уже вместе с СМБ! Приятно, что нам удалось и сэкономить, и сделать кухню по-своему с большой столешницей из плитки у окна и кладовой в углу, и кухня выглядит на наш вкус отлично - как мы и хотели белую в классическом стиле! В уходе фасады тоже оказались нетребовательны, сторона это не солнечная, поэтому мы уверены, что кухня нам прослужит много лет! А когда состарится - опять обратимся в СМБ за новыми фасадами! Спасибо за вашу отличную работу! С наступающим! Процветания и много-много доброжелательных и позитивных клиентов!
10 января 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏👌
АЕ
Александр Ермолов16 отзывов
1 июня 2021
Большое спасибо за добрые слова! Успехов вам 🤗
ВБ
Вадим Белокрылов1 отзыв
7 августа 2019
10 января 2024, официальный ответ
Вадим, добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждем вас с новыми заказами.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
АО Токем2 мин200 м
Карболитовская улица, 121 этаж